Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к крымчанам а что у вас там в крыму бабахнуло

–9
Ответы
Екатерина

🖼Это твой друг Отвертка порвался, бомбануло его😂 В общем он все, родину защищать не поедет, одна на тебя надежда😂

Екатерина

Ну это не показатель, может пока не подружилось официально)

Екатерина

Ну в общем а твоих же интересах с ним не общаться, так как дед сильно не в себе. Скорее всего бухарик или какие-то психические проблемы.

Екатерина

Лучше и не знать этого🤦‍♀️

Аламути

На Украине, похоже, привыкли к взрывам, что уже не замечают.

Николай

Снаряд епта,сдетонировал и все. Раз в год и палка стриляет!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как у нас)))? крым же украина))..или нет??......🤷‍♂️😁

Наталия Каменных

а что там опять бабахнуло, задолбали уже

Наталия Каменных

он нас сдерживает, а так вам ку-ку, братишки

Звездочет Дальнобой Торонто

уже бабахнуло у белорусии ага когда в крыму бабахнуло то отдыхающие в момент свалили с крыма даже есть спутниковые снимки унечноженого аэродрома а кремль молчит то

Наталия Каменных

ну что сказать, если не будет Путина, то жопа вам, потому, что мы злые

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто вас вобще звал в украину привыкли без приглашение валиватся и диктовать свои уставы анука вспомнитен 68 год чехи до сих пор помнят вас и не навидят чечня сирия снова чечня обхазия преднестровье украина

Наталия Каменных

я же и говорю - дебилы

Лариса Деваева

Мы одновременно все засмеялась...🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а что тогда бабахнуло

Лариса Деваева

Когда?

Лариса Деваева

Рыбу гладили,на море..🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

ага слушайте дальше своих пропагандонов скабаеву и соловьева

Лариса

они не ответят,бегут сейчас в рашку

Макс. Крым Z

она по себе судит, так мечтат в европу попасть это лорик))) а мы живет на курорте, нах нам гейропы всякие нужны)))

Лариса

Курорт подгорает,вчера драпали,завтра еще ждите прилетов,памперсы купи,друг Z параша взорвется

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Интернет нам ПОЧТИ обрубили-это тебе на утренней политинформации салорейховский куратор сообщил?))))) Пиздец ты тупааааяяяяя.... Все,я уже смеяться с тебя,тупая курВица,устала. Иди собирай чемодан,тебе пора в дорогу🤣🤣🤣🤣🤣

Макс. Крым Z

😆 арестович красиво им в уши пукает)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Какие прилеты,ущербная?? ))). Нууупиииздееец вам в уши срут...все,я больше смеяться не могу))))). Уморила ты меня,смешная зверушка))). Иди,скоро вечерняя перекличка-зиговать пора😂😂😂. Не разучилась??)))))

Slava Antonov

Жопашники хохлятские развлекаются

Амид

Не бабхнуло а хлопнуло🤣🤣🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

это в россии говорят что хлопнуло а все говорят бабахнуло

Амид

Ну может плюхнулось ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

L S D

Боеприпасы на военном аэродроме

Звездочет Дальнобой Торонто

ого опять окурок кто то не потушил

L S D

Долбоящеры

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Снаряд епта,сдетонировал и все. Раз в год и палка стреляет! Так что расслабили булочки,рагульки,не напрягаемся😁😂

Иван Куцаев

да признавайтесь что бабахнуло ?

Звездочет Дальнобой Торонто

не признаются

Иван Куцаев

вот стевры ....

Звездочет Дальнобой Торонто

мне друг смс прислал пишет конкретно бабахнуло

La Testa

Ответа, нефиг бомбить Украину.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Мы всегда жили в Российском крыму,сданном Хрущем украине в аренду

La Testa

А почему именно 2014 год?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Потому,что нефиг нам навязывать свой хорошо поломанный русский,выдаваемый за украинский

La Testa

Це питання мовне, чи ще є нюанси, чому саме 2014 року це трапилося?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Время пришло. И слава Богу!

Jane Папина

Что нибудь ядерное?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет бабахнуло в чера на военом аэродроме а сегодня уже нефтебаза в ельске

Галина Галчонок

🖼бавовна

Звездочет Дальнобой Торонто

ого как бахнуло

Галина Галчонок

красиво...

Михаил

Пердак у украинца?)

Ва
Валерик

А тебе это надо?

Люд- Мила

салют победы!

Звездочет Дальнобой Торонто

а кто виновник салюта и в честь чего салют

Люд- Мила

по текущим событиям очевидно)

Ди
Дикая

Так Крым чей?

Игорь Дейлидович

Бывает...)