Любовь Кушкова

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм,алкоголизм и пофигизм.Согласны?

Ответы · страница 4
Михаил Жиглов

Три - много! Один пофигизм, натянутый на колок вечных понтов...

Маржан Дандубаева

была бы я русским мужиком возможно бы и ответила а так незнаю

Ирина Чигрина

А по моему на сколько жена натянула струны так они и звучат))))

Максим Притулин

смотря какая ситуация а то может и вся гитара шести струнная

Ольга Ляпунова

нет...они еще много умеют делать своими руками.......из ничего...

Владимир Пищевский

Ещё его самого натянули на всё что можно и не можно натянуть!

Елена Морозова

не согласна. далеко не все-алкоголики, патриоты и пофигисты.

L:
Luchia :)

как-то спорно... может, вместо патриотизма - членоголовость?:)

Александр Мезенцев

либо вы сильно обижены, либо в плохом настроении - крепитесь

Альбина Пузанова

В конце концов остается только одна струна: у каждого своя

Иван Мелехин

НЕТ. Это субъективное мнение весьма недалёкого человека.

Галина

СОГЛАСНА! ТОЛЬКО Я БЫ "ПАТРИОТИЗМ" ПОМЕНЯЛА НА "АЛЬТРУИЗМ"

Ольга Храмцова

конечно, но странно у них извилина то одна, а натянули три

Ляйсян Сабитова

хахахах!!!!Конечно!!!три русских характерных стериотипа !!!

I Love Lp

патриотизм это мало вероятно, алкоголизм затмевает все.

I Love Lp

Остап Бендер

Глупость. Вы наверное знаете только опустившихся людей.

Вера 55555

Ничего подобного, они не натянуты, а свободно провисают

Зинур Кульмаметьев

Патриотизма наверно тоже уже нет- а жаль почему-то Вас.

Тамара Марченко

балалайка лучше- на ней разную музыку играть можно......