Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы
Mister Farid

в первую очередь: наладить регулярное питание, это минимум 5-7 раз в день, пища, богатая углеводами, большими порциями, по вечерам, перед сном, кушать творог со сметаной, политый чем-то сладким, от варенья до сгущёнки, выработать привычку питаться вдумчиво, а не перекусывать на бегу. во вторую очередь: купить массгейнеры, хорошо почитав, перед этим состав, желательно меньше сахара - больше углеводов и принимать их так же регулярно, за час до еды, либо через час после еды. а, и первое правило - это купить себе весы и контролировать, какое именно питание помогло в течение суток-двух лучше всего набрать вес, вначале будет казаться, что ничего не происходит, но, через какое-то время организм среагирует и перестроится на набор веса, когда желаемый вес будет достигнут, почти не составит проблем его сохранить, гласное, избегать излишних стрессов, недосыпания.. и пр.. они могут временно снизить вес, который вернётся позже, при возвращению к нормальному питанию, тогда массгейнеры уже будут не нужны

Mister Farid

а, да, на протяжении всего питания - пить достаточное количество жидкости, обязательно - вода помогает отложиться жиру

Инна Инночка

Со стрессами сложновато

Mister Farid

согласен, тут единственный способ "познать Дзен" и научиться забивать на ситуацию, глядя на неё, как бы со стороны, ну ещё я вот дома спортивный снаряд повесил, когда совсем плохо шли переговоры - я практиковал на ём особо крутые комбо-удары, вроде легчало)

Инна Инночка

Я впринципе спокойный обсолютно человек, но обстановка сейчас такая, что сложно сдерживать эмоции особенно сопереживание, хоть и работаю над этим

Гостья

"Вода помогает отложиться жиру"😢

Инна Инночка

Да мне жир не нужен

Александр Шульга

Немного юмора. Сидим однажды в летной столовой. Был у нас молодой и худой летчик. Ел по две порции. Официантки уже знали, что Семигановскому нужно заказывать двойную порцию. Тишина. Я громко спрашиваю:-Коля, когда тебе делали операцию? Чавканье прекратилось, все прислушались. Коля отвечает-три года назад, думая о своем. Голоса три почти одновременно спросили-что за операция? Опять все прислушались(человек 60). Отвечаю-укоротили Коле прямую кишку и стал прямоточным, одной порции мало. Взрыв хохота. Коля конечно обиделся, а я извинился за шутку. Юмор в нашей среде не переводился. Кто-то обижался, а кто-то поддавал жару. Нужно просто упорядочить работу физического тела, нашего считывающего инструмента знаний и опыта в этом Мире.А что отвечает за правильность работы физ. тела?

Инна Инночка

у меня родственник такой ел всегда порции как на троих и был худосочный...

Александр Шульга

Ответ знаете на мой вопрос? Да еще гемоглобин нужно восстанавливать.

Инна Инночка

нет

Александр Шульга

Тогда коротко:-вместе с ростом физического тела, создаются еще три сопутствующих управляющих тонких тела. 1.Эфирное-управление физическими процессами в физическом теле. 2.Астральное-защита тела от всевозможных излучений. 3.Ментальное-сохранение оперативной памяти-ума. Если физическое тело не образует симметрию с тонкими телами или тонкие тела искажены, то искажается электро-магнитная структура в физ. теле и начинается заболевание в том месте, где есть искажение или места, где границы тонких тел ближе располагаются к физ. телу.

Се
Серж!!!!

на все крики что советские солдаты -почему то именно русские )) насиловлаи мирных граждан -и особенно немок сотнями в занятых районах германии \берлина --ЕСТЬ ОДИН ВЕСТКИЙ ДОВОД И ОТКРЫТИЕ -- не помню кто -и даже европарламент опубликовал отчет - мол европу освободили вовсе не русские \\россияне -\от фашистов --а украинцы \\белоруссы \ прибалтийцы -- в мидиа издании указывали ))- что было 3 украинского фронта -белорусского и \\\ -- найдешь в инете информацию точно )) и НАДЯ -отсюда вывод )) что все мирных граждан -- изнасиловали и истезали - не русские -советские солдаты )) а именно УКРАИНЦЫ ОСВОБОДИТЕЛИ --)))) так тчо пусть все отстанут от русских \\ советских солдат ))))

Инна Инночка

Ну это ж курам насмех, а у Украины психиатрия

Се
Серж!!!!

ооой - это не вам ответ -- это было для нади -- я с ней там ругаюсь

Инна Инночка

Да ладно ничего бывает

Александр Рочев

Завтрак: овсянка на молоке с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром, какао.
Ланч: порция мясных тефтелей или кусок отварного мяса, фруктовый сок.
Обед: борщ или суп с мясом, картофельное пюре с рыбными котлетами, салат из сезонных овощей, заправленный сметаной, фруктовый сок.
Полдник: стакан молока с булочкой или пирогом.
Ужин: рисовая каша, омлет из томатов, бекона и сыра, чай.....И приятного аппетита !👍

Ирина Еремеева

Без обид. К психотерапевту. Она собъёт Вашу меннтально-эмоциональную программу и Вы начнёте поправляться. Или прочтите об этой актрисе Рене Зеллвегер
Часто из-за напряженного графика актерам приходится набирать и сбрасывать вес в очень короткие промежутки, чтобы успеть к съемкам следующего проекта. Так случилось и с Рене Зеллвегер , наиболее известной по роли Бриджит Джонс.

Lаzy

Элементарно. Два варианта. Первый-достаньте пивные дрожжи. Думаю, сейчас это не проблема ( посмотрите в интернете). Второй способ- в бокале смешайте один стакан ( 250 гр) пива ( лучше-не фильтрованного и стакан сливок ( с рынка, не магазинных). Проверено на себе, когда надо было набрать вес пеиед соревнованиями. УДАЧИ. ДА, СМЕСЬ ПИВА СО СЛИВКАМИ-3 РАЗА НА ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ...

Гия Гогохия

Идёшь в спортзал и выполняешь тяжёлые многосуставные упражнения типа :1)приседания со штангой 2)становая тяга .Жим штанги лёжа от груди я думаю вам не стоит делать.А первые 2 упражнения делайте по 4-5 подходов по 8-10 раз,подобрав соответствующий вес.И так-пол-года как минимум,периодически увеличивая веса.

Gumar Aydanov

Ну вот это же и делать Инночка😉, лежать на диване и умиротворённо поглощать разные дешёвые пончики с пирожками запивая всё разными газировками желательно непрерывно! Результат придёт обязательно👌.Только зачем это так необходимо, неужели твой избранник житель островной Ямайки?😗

Gumar Aydanov

Тёмное пиво повышает аппетит и для женщин умеренное потребление вполне приемлемо , главное не злоупотреблять!

Инна Инночка

Нет пиво не люблю

Gumar Aydanov

Гхарные дывчыны с незалэжной сало с чесночком хрумкают! Если нееврейка можешь попробовать это настоящие хохлушки да и аборигенки Украины отличаются своим телом, даже молодые годы, а уж после сорока все такие прямо скажем бомбины во всех смыслах!😂😃😄

Инна Инночка

ну вы загнули, любой нации, есть женщины, разной комплекции, а еврейской крови слава богу не капли нет, сало в небольшом количестве люблю

Gumar Aydanov

Ну вот и нашёлся ваш вариант☺️😃😊! Любимое количество сала и ещё чуток и, снова будешь в форме!😃👍👌

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, что для мужика бы подошло, Вам не подойдет. Я занимался активным трудом, работал на бетонном заводе. Вес набрал быстро и много. Потому что ел очень много.
Еще было, физическим трудом не занимался (офисная работа), добавлял жир в пищу. Есть было не очень приятно, но чуть вес набрать помогло.

De
Devid23

сперва нормировани сон лехкая музыка утром и веччером смотрим юмор что то в этом вроде некакие черезмерние тревожние эмоции потом проверте гормоналную систему как проходить пищеварение стреси противо показани кушаите часто понемногу сразу не грузите желудок и под наблюдением врача !!!

Инна Инночка

Со стрессами сложновато

De
Devid23

будем обшаться постараюс помоч мне отвас нечего не нужно можеть потом вы камунебуд поможете

Инна Инночка

Спасибо

De
Devid23

все будет хорошо сперва избавтес что вас раздражает и нервирует и когда вы растроени не кушаите потомучто згорить всецение вешество и не освоиться в организме

Инна Инночка

Да нет с аппетитом все нормально, а нервирует обстановка и гибель людей

De
Devid23

я вам сказал первую очеред реч идет про вас вы старитес думать сперва осебя это будеть не честно перед собои если вы будете себя уничтожать воскресить вы не всилах некого

Инна Инночка

Вы правы я больше о других думаю чем о себе но есть и другие факторы

Лавр Латф

честно кушать можно всё но не двигаться )и это очень плохо на самом деле болезнь суставов на сердце нагрузка вы только представте если вы наберёте ну так 7 кг какая нагрузка сразу а потом представте какое облегчение всё это скинуть) так что оставайтесь такой какая есть не слушайте не кого

Инна Инночка

Вот мне как раз примерно надо набрать столько я просто худее сейчас чем на фото, а лишний конечно не нужен жир тем более

Лавр Латф

тогда спорт только спорт и к боди билдерам ихнее питание протеин и всё такое

Инна Инночка

Ну боди билдеры точно не мое я просто свою форму хочу вернуть

Лавр Латф

так надо про питание у них спросить и они подскажут что б без жиров

Котя Шептун

Я смотрю, не понимая,
На которую не знаю,
Отчего ж она худая,
Как верёвка бельевая?

Ну, не баба, а тоска,
Масло бутербродное,
Как гладильная доска,
Труба водопроводная...

Чтоб смотреть
И не грустить
Вариант отличный есть:
Вот её бы раскормить,
Раскормить её... и съесть!

Иехидна 🍄

А вы в курсе что набор веса у женщины – это как движение товорного поезда, затормозить проблематично...
Помню я съел шаверму и она так же поужинала... У меня как было 61 так и осталось 61.... А принцессу - то развезло!!!
Знаете кому прилетело за "нидиетический фастфуд"???)))

Инна Инночка

Я фастфуд не ем

Иехидна 🍄

Извините....)))
Хорошего дня...)))

Инна Инночка

Да ничего по мне он безвкусный

Иехидна 🍄

Кажется кто-то подзабыл то чудное время, когда обед был в два пирожка с капустой и кефир)))

Инна Инночка

Ну пирожки с капустой были вкусные, я часто пирог открытый с капустой пеку который обожают мои друзья и близкие....

Иехидна 🍄

Вам проще)))
У вас талант отшлифованный веками от самой Евы)))
Я же плиту включаю, лишь когда мне утром нужно подкурить...

Надежда Максимова

Я рыдаю. Вы второй человек в моей жизни, для кого это проблема. Все остальные (и я тоже) страдают по противоположному поводу.
Но если для вас это действительно важно (не прикалываетесь), попробуйте обратиться в институт Норбекова в Москве. Там и не такое лечат

Инна Инночка

не прикалываюсь конечно же

Надежда Максимова

Тогда Институт самосовершенствования человека. В Москве. На Дубровке. Соседнее знание с тем центром, который захватывали террористы. (Но это давно было, к счастью)

Инна Инночка

спасибо

Давид Сардарян

Инночка, приезжай к нам в гости, мы тебе такую усиленную армянскую диету сделаем, что поправишься как хочешь и насколько хочешь. Можешь выйти замуж за армянина , родить двоих детей и потом жить без секса... У нас все так делают поэтому женщины толстые

Инна Инночка

Нет уж спасибо

Давид Сардарян

Да шутка... Простите... Просто весело сегодня... Я Вас не хотел обидеть

Инна Инночка

да все хорошо

Инна Инночка

да все хорошо

Давид Сардарян

Точно?

Андрей Андрушевский

питаться и тренироваться
треннируйте ноги и спину, остальное догонится само
в домашних условиях хороши статические упражнения, например закрыть дверь на ключ и пытаться её открыть 🙂 Или двигать столбы
я улыбаюсь, но всё серьёзно 🙂

Инна Инночка

спасибо

Андрей Андрушевский

на здоровье!

Инна Инночка

Только я на фоне стресса худею

Андрей Андрушевский

стресс будет побеждён гормональным фоном, который появится за счёт тренировок. Только не убивайте себя перетреном, а именно тренируйтесь
Кстати, прыжки на батуте! Попробуйте!
Обалдеете!!!

Док-Р Хаус

а зачем он вам нужен?лишний вес...это только проблемы....вам это не грозит, у вас так называемый экстерьер не позволит это сделать...только всё испортите...если хотите поправиться, то забеременеете... и немного округлитесь....но не более...

Инна Инночка

Мне лишний и не надо

Док-Р Хаус

рожайте, и вы поймёте всё...всё встанет на места со временем...

Инна Инночка

Мне надо вернуть свой обычный вес как на фото

Деркач Сергей

Задавался таким же вопросом, потом еще дольше скидывал)
Благо узнал что есть вот такое https://decostrade.com/ru/health-products/vitamins-powders-dietary-supplements/
Можно нормально так подтянуть фигуру. Сначала думал что ето все обман, но потом почитал форумы)

Sergey Abramov

Сумоисты каждый день по 2 раза едят специальным образом сваренный рис. Я одну свою знакомую откармливал блинчиками с фаршем. Говорят, в Норвегии пьют для этой цели горячее пиво со сметаной (пробовал - не понравилось).

Майкл Карлсон

- Так что же вы хотите: в стебле поправиться или в щеках похудеть?
Если похудеть, - то нужно меньше есть и больше двигаться, а если поправиться, - то меньше двигаться, и больше есть.
из м/ф-ма "Одуванчик - толстые щеки" (1971)