Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 2
Sergey Abramov

Сумоисты каждый день по 2 раза едят специальным образом сваренный рис. Я одну свою знакомую откармливал блинчиками с фаршем. Говорят, в Норвегии пьют для этой цели горячее пиво со сметаной (пробовал - не понравилось).

Майкл Карлсон

- Так что же вы хотите: в стебле поправиться или в щеках похудеть?
Если похудеть, - то нужно меньше есть и больше двигаться, а если поправиться, - то меньше двигаться, и больше есть.
из м/ф-ма "Одуванчик - толстые щеки" (1971)

Cергей Круглов

Зачем такую сногсшибательную фигуру портить? А так ничего жирного - только "быстрые углеводы" картофель, белый рис, хлебушек, булочки и вмякая кондитерка... Оглянуться не успеешь, как в дверь будешь боком проходить))))

Cергей Круглов

Ой Инна извините, я фото посмотрел, а откуда Вы не глянул....

Инна Инночка

ничего теперь поняли про какую я обстановку писала

Cергей Круглов

Понял, но в таком случае задача другая - любой ценой выжить, сохранить здоровье, по возможности конечно нервную систему. И планировать уезжать оттуда - это в любом случае. Поскольку быстро или хорошо вся эта бодяга не кончится...

Инна Инночка

Уехать не вариант

Cергей Круглов

Это плохо, нет ничего хуже и опаснее, чем оставаться в зоне боевых действий в качестве мирного жителя...

ℛℳ

А смысл, если вы от природы такой(ая)? У меня у самого недостаток веса и все попытки бороться с этим ни к чему хорошему не привели, лучше принять себя какой есть, даже в недостатке веса есть свои преимущества.

Инна Инночка

да я от природы изящная, и всегда была в одной поре, но сейчас худее своего обычного веса

ℛℳ

Могу только сказать, что от белков не поправляются, вес набирают в основном за счет углеводов. Я пробовал набрать вес даже с помощью средства для увеличения мышечной массы и , как результат, через 3 месяца получил аллергию на него.

Гагик Андреасян

Надо много много кушать, не останавливаясь!🍯 🍞 🥖 🧀 🥞 🍗 🍕 🌭 🍔 🍟 🥙 🌮 🌯 🥗 🥘 🍲 🍚 🍢 🍡 🍨 🍦 🍰 🍺 🥄 🍴 🍽️ и т.д.

Инна Инночка

Ну такие вкусности конечно можно с удовольствием кушать

Гагик Андреасян

Рад, что Вам понравились продукты! Пришлите фото когда наберёте нужный вес!😘

Инна Инночка

Ну если наберу

Гагик Андреасян

Справитесь, не переживайте. Вам не надо сильно много набирать. Судя по фото, всё не так уж и плохо. 😘

Инна Инночка

Легко сказать

Гагик Андреасян

Всё у Вас получится, Инна! Не отчаивайтесь. Я уверен, Вы и так многим нравитесь! 🌹

Инна Инночка

Да уж слишком многим, главное, что дорога своему мужчине. Но мне просто не уютно в весе который сейчас

Edward

сам этим занимаюсь последнее время, вроде получается потихоньку. а друг мне советовал жареную курицу со сметаной есть))) он так делал когда борьбой занимался и хотел в другую весовую категорию попасть.

Владимир Соловьёв

вести свинячий образ жизни ))) а если честно то есть люди который по природе своей не предрасположены к полноте , в их случае все бесполезно, а во всех остальных простейший метод , фаст-фуд Макдональдс )

Валентина Пашина

Ешьте сгущенку с булочками безмерно! Я помню - в одной передачи Эдита Пьеха рассказывала, когда она приехала с Союз, то вкуснее сгущенки с булочками она ничего не знала. И сильно потом поправилась.

Инна Инночка

Ну особенно когда домашние булочки очень вкусно

Мим(Алексей Тюрин)

По режиму питаться трехразовае питание есть еще капли из полыни они тоже помогут но если совсем туго то культуристы принимают пивные дрозжи и протеин за неделю до 10 кг а то и больше можно набрать

Сергей Serg

Все разговоры про набрать вес, или наоборот сбросить вес, вредны на самом деле. Дайте себе установку на конкретный вес, сколько именно килограмм вам бы хотелось весить. И тогда прибавите в весе

Леонид Кирийчук

Сходите вначале на приём к врачу-терапевту и он сможет определить, сможет ли Ваш организм это сделать и как это сделать правильно. Если самому "жрать" бесконтрольно, так это будет не правильно.

Прохор П

Я начинаю голодать 30 дней, уменьшить вес на 13-15 кг. . И голодаю так более 20-ти лет. А вес набираю легко. Ставлю возле компа, графинчик. Закусочку., По рюмке выпил и по бабам. . Но их стало так мало.

Ka
Kat.kuper

Посчитайте калории. Сколько вы набираете за день. Есть удобное приложение fatsecret. Увеличьте потребление калорий. Только полезными продуктами. Жирной сметаной, сливками, желтком, авокадо.

Викентий Ви

Впервые слышу такое чтобы женщина хотела поправиться!😳 Попробуйте создать себе режим и питаться в одно и то же время три-четыре раза в сутки, прям в одно и то же время. Удачи вам!

Инна Инночка

спасибо

Марина

Все индивидуально, можно мышечную массу набрать-белок и тренировки, а если жирок, то есть калорийный пищу и минимизировать движения. Принцип потреблять больше, чем расходуешь

Инна Инночка

мышечную массу

Марина

Тогда терпение, чёрная икра, белок чистый и индивидуальные тренировки

Инна Инночка

спасибо

Ан
Анна

Здравствуйте всем хорошо питаться сладости 🍫 конфеты торты 🎂 пирожное 🧁мороженое 🍦 выпечку различную 🥮🥞🌭🥖🥨🥐ооооо про фаст фуд 🌭🍟🍕🥪🍔🍿🍪🍬🍭🍮забыла совсем

Инна Инночка

нет фастфуд не ем безвкусная еда и вредная к тому ж

Ан
Анна

А как вы хотели? Набрать вес не так уж и просто надо усилия усилия , либо ешьте все подряд то есть неполезную еду сладкое мучное и тд и тп

Инна Инночка

я хочу вернуть свои формы. а не убить здоровье и жир набрать

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, тогда простите меня пожалуйста 🙏 и извините, значит ничем не могу помочь вам, простите меня пожалуйста 🙏

Anton Rabitski

Кушать правильно и по больше, 3 раза в день, и между едой перекусывать слегка, фрукты там можно иногда и сладкое что нибудь съесть. Но по моему вам набирать много веса и не надо

Здравствуй, Это Я!

Есть лёжа на кровати пиццу, пельмени, бургеры прочее, запивая какао на сливках, или пивом. Без крайней необходимости не вставать! Через месяц результат гарантирован!☝️

Aljona Nareiko

🤣 та же история! Но я уже плюнула на это.. Есть, конечно, один рецептик,,, как говорил мой бывший муж - тебя надо привязать к кровати и кормить, кормить, кормить... 🤣🤣🤣

Котя

Вот прикинь Алёна не поможет такое🤣

Котя

Не ну привязать просто то можно 😃

Лариса Мечта

Это режим и правильное питание, сочитать белки и углеводы, если это действительно волнует то можно пообщаться по скайпу, я консультант по питанию, могу помочь☺️

Инна Инночка

скайп к сожалению сейчас не работает

Лариса Мечта

Но я предложила свою помощь ,если надо будет, я всегда готова помочь..Вы где живете (государство ) это я к тому что можно и по телефону если Украина ..

Лариса Мечта

А это уже сложнее у нас с вами нет связи только вайбер,