Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 10

Пиво со сметаной на завтрак, обед и ужин. Смешивать ненадо. Просто слопать.

Ив
Иван

больше времени проводить в горизонтальном положении с куском сала в руке

Влад Малкин

Есть. И меньше двигаться. Или гормональный сбой медикаментами устраивать

Оганнес Погосян

Спортзал. Тренера подскажут как правильно питаться и программу составят

Юлия Пак

Макать сыр в сгущенку, есть это с белым хлебом и запивать чаем перед сном.

Станислав Селиванов

Есть сгущёнку с маслом сливочным и булкой.+Питание по расписанию строго.

Да
Дальнобой

Поели, можно поспать. Поспали, можно поесть. И так недели две как минимум.

Владимир Гончаров

Ешьте больше мучного. Тут не только диета нужна, но и малая подвижность...

Arman Turguziev

Лекарство такое, черный тмин,пищевая добавка, но с ним запрещен алкоголь

ᚦᛊ∨ᛁ

...чаще кушать курасаны и выпечку и запивать сладким чаем или напитком..))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

От него тело становится плотным, не ущипнешь)

Гаврилов Александр

Сколько знатоков сала))))))

Иван 🤴

Ещё водочки и лучшая и можно посидеть😅

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Александр Гаврилов

Набрать не вопрос...а вот зачем?Хотя и люблю и не только я женщин в теле....

Да
Дамир

К врачу, может какие то проблемы со здоровьем. Побольше молочного, хлеба

Павел Касьянов

Пончики, эклеры, наполеон, пироги, хлеб с маслом, пельмени с майонезом ...

Павел Касьянов

А после этого можно добавить сала с горчицей, бекона с хреном, сарделек, макарошек, ну и заполировать берлинскими пирожными, или кому что нравится. Муравейник, кекс тоже подойдут

Инна Инночка

да уж

Григорий Думанский

Кирпичи в карман. Ну а серьёзно - нестоит всё обалденно пропорционально

Инна Инночка

спасибо за юмор

Григорий Думанский

Реально я серьёзен как никогда

Лека Лютер

а что делать, чтобы НЕ набирать? Меня это сейчас гораздо больше волнует)

Р.
Руслан .

Сложно . Я после болезни никак не могу догнать 68 и дальше никак . Был 70-79 .

Валентина

Это легче, чем сбросить вес. А по вопросу: часто кушать,много и пожирнее

Инна Инночка

Ну толстушкой я не собираюсь стать, просто вернуть нормальный вес, есть на нервной почве поправляются а у меня наоборот

Валентина

Инна, я в молодости точно так же худела от стрессов,а сейчас понимаю,что стресс заедать стала

Инна Инночка

У нас тут самый большой стресс война, ну у меня и мама долго изящной была

Валентина

Боже! Когда же все это кончится!. Терпение вам и здоровья

Инна Инночка

Спасибо

Анаско

Я тоже всегда спрашиваю, везде пишут, как убрать, как набрать нигде нет.

Александр Стромский

Хорошо есть и мало двигаться или забеременеть (временный прирост веса)

Сергей Чекалюк

Трескать сладкое и мучное и когда есть возможность валяться на диване.