Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 13
Со
Соцзащита

Надо много кушать, надо много спать чтоб скорее пухленькой стать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кушать четыре раза в день. Булочки с маслом,макароны с хлебом......

Старик Ромуальдыч

Это проще простого...для этого и делать-то почти ничего не надо. ..

Оптимистка

рапсовое масло ...помогает именно тем кто худой и не набирает вес

Сергей Канев

стать депутатом,хоть ты либерал иль коммунист,или выгнать глист

Галина Чиркова

У меня прблема наоборот, выпью стакан воды - на 200 гр.поправилась.

Сергей В

Белки углеводы без жиров и пассивный образ жизни как у черепахи

Инна Инночка

так и в рохлю можно превратится

Антон Малышев

Ешь Американские Хот-доги каждый день, через недельку удасться.

Инна Инночка

отраву не ем

Юлия Пак

Макать сыр в сгущёнку, есть с хлебом и запивать чаем перед сном.

Va
Varenich

Не удержать в себе - Боюсь... 🙂

Юлия Пак

Какой изнеженый. Видимо омарами и устрицами питаетесь.

Va
Varenich

... Всё - проще... Язва у меня. 🙂

Юлия Пак

Тогда сладкое низзяя, а сыр можно.

Va
Varenich

Не очень сыр люблю. Альтерман, или как его? Добавляю в мясо по французски... Давно не делал. А вот если напеку блинов... То только со сгущёнкой... 🙂

Кирилл Щербаков

А я не знаю как скинуть. Могу по блютусу немного скинуть.!! 😀

Владимир Генералов

А, простите, зачем? Лучше найти человека, который тебя УВИДИТ!!!!

Инна Инночка

Надо

Инна Инночка

Ну да

Владимир Генералов

Отставить! Пораженческие настроение! Всегда! Всем! Говори " Лучше Всех"!!!!!!

Инна Инночка

Да с чего вдруг пораженческие.? Я в отношениях, ну я сама вижу

Владимир Генералов

Тогда зачем?

Инна Инночка

Потому что хочу вернуть свою форму

Григорий

Сидеть за компом/ноутом, пить пиво, есть мясо, меньше двигаться

Инна Инночка

набрать вес а не заплыть жиром и атрофию мышц не поолучить

Ронни Джексон

К сожалению ничего не поможет если гены такие и структура тела

Сергей Василишин

- вес в обществе или массу тела, - на сколько и от какого объёма?

Инна Инночка

Я про массу тела

Сергей Василишин

- мышцы растут, только если на них давать физическую нагрузку, но это не может быть одно упражнение

Просто Ёж

Кушать больше...можно даже сказать жрать. Ну и глистов вывести.

Марат Ешкенов

Пиво,пиво и ещё раз пиво! только зачем оно Вам такой идеальной!

Эльдонион Лайбайдук

Я отдам за эту информацию всю зарплату за месяц.)) та же фигня ))

Ка
Кать

4 года вашему вопросу, Инна, дорогая, что вам там насоветовали?)