Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 48
Олег Залыгин

пиво со сметаной

Алекс Дол

ничего не делать

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Хорошо питаться.

Ле
Лета

Вот проблемма😄

Ле
Лета

Печеное, молочка, сладкое. Все калорийное)

Инна Инночка

не помогает почти

Ле
Лета

Конституция, болезнь?

Инна Инночка

конституция

Ле
Лета

Классно же, зачем поправляться?

Инна Инночка

просто стоит понервничать и скидываю и худее чем обычно а это слишком

Виктор

Бросить курить))

Инна Инночка

Никогда не курила

Виктор

Инна это шутка конечно не сердитесь,я бросил курить на 20 кг поправился месяцев за9

Инна Инночка

Даже и не подумаю сердится

Виктор

Как живет Донецк?

Инна Инночка

Живёт на зло всем врагам

Виктор

Вся россия переживает,былбы по моложе приехал бы

Dr.lecter

Вам или супругу?

Инна Инночка

мне конечно

Dr.lecter

Анорексия чтоль? По виду не скажешь. Чаю налью и сяду вам писать. Ладушки?!! Я не дилетант, но и не качёк, просто иногда в кратчайшие сроки приходится организм в свою весовую вгонять. Это я, 115 кг на 183 см в свои 53 года🖼

Инна Инночка

не у меня никакой анорексии

Dr.lecter

Кушать надо по немногу но раз 6-7 в день, последний раз прямо перед сном. Рацион: больше клетчатки(гугл в помощ) иногда грубой, обычная катошка ваще класс в любом виде. Пить только протеин с вареньем, ударный подьем идёт на детском питании для грудничков либо до 2-3 лет(с вареньем или сиропом прям ВАЩЕЕЕ). Любой чай, кофе и любые газировки лютые враги веса. 5 дней в неделю жесточайший минимум активности - лежать, валяться, диемать в любом виде максимально возможное время. Теперь про последние два дня(жуть). Рулите в ближайший фитнес, делите ВСЁ тело на две группы мышц и просто убиваете нещадно своё мясо, в первый день одну группу, в другой другую группу. Для девушек обязательное дополнение накатаю в личку Инна

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вкусно готовить

Инна Инночка

так и делаю

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Умничка Вы👍

Сергей Ревичев

Вы это серьёзно?

Сергей Ревичев

Кушайте больше🤔 Мне не помогло (в наборе веса)🙂

Alex Andreev

Просто захотеть

Инна Инночка

Если бы так было

Alex Andreev

Я приехал к бабушке в гости в деревню и две недели питался как говорится "всем домашним "(сметаной, мясом, мёдом, хлебом, молоком)всё не перечесть, по приезду домой 6 кило лишних набрал даже не заметил

Андрей

Надо влюбиться!!

Инна Инночка

это сложно

Валерка

Забеременеть 😊

Инна Инночка

Глупости нн надо молоть

Пётр

это тебе к врачу

Герцог Альба

мучнное питание

Vyacheslav Sokolow

Ничего неделать

Че
Чел👁Век👁Вед

Стать хохлушкой

Слуга Государев

тортики булочки

Максим Русский

жениться на вас

Инна Инночка

ну сейчас незнаю, он уехал вроде семья есть, мы тогда были подростками после школы

Максим Русский

Интересная история...Расскажите?

Инна Инночка

так рассказала уже

Максим Русский

Продолжим дальше.И что же было дальше?

Инна Инночка

лучше перейдите в личку, не нужно это читать всем

Anatoliy Kofman

Надо быть собой

Anatoliy Kofman

Это вредно организму

Инна Инночка

почему

Anatoliy Kofman

Все что через силу вредно

Инна Инночка

так это не через силу

Anatoliy Kofman

Удачи

Алиса

Начните худеть.

Инна Инночка

куда худеть вы что

Алиса

Это способ. Как только начинаешь худеть- сразу начинаешь невероятно хотеть есть)))

Инна Инночка

я и так ем нормально

Лоуренс Аравийский

Торты, макароны

Инна Инночка

самое вкусное

Лоуренс Аравийский

ВОт и давай!