Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 6
..
...

Если мышечную массу, то ешьте мясо и пейте соевое молоко. А если просто поправиться, тогда тортики на ночь

Алина Малащенко

Мне бы похудеть, а набрать не проблема, булочки, тортики, мороженое, жареная картошка с мясом в майонезе,,,,

Александр Никонов

Самый простой способ : на ночь съесть большую тарелку макаронных изделий с белым хлебом .....и лечь спать !

Инна Инночка

и что будет?

Александр Никонов

Будет набираться вес ......весьма эффективно !!!!!!!!!!!!

Fahr

побольше мучного, сладкого и минимум движения, желательно по дому перекатываться из комнаты в комнату)))

Андрей Иванов

То же , что и для снижения веса . Физкультура . Вам же не сало нужно ?... Мышца без упражнений не растёт ...(((((

Инна Инночка

Ну да

Андрей Иванов

Вот вам и путь . Пробежки и зарядка - для начала ...

Вакиль Фаизов

через день пейте по кружке пива предварительно размешав в этой кружке 3 большие столовые ложки сметаны.

Инна Инночка

жуть какая

Владимир Ожогов

здоровое питание и вода 2.5-3литра в день особенно когда хочешь есть выпей стакан воды это снизит апетит

Инна Инночка

Наоборот надо улучшать аппетит

Владимир Ожогов

извините не понял тогда тоже ешь здоровую пищу

No
Noa

ой да это же так легко))) едим все и много, налегая на мучное, сладкое-в общем все что вредно и вкусно😁👍

Инна Инночка

Это кажется, что легко

Ва
Валентина

Какая ирония судьбы..одни не знают как вес набрать,а тут прет ,как на дрожжах(( нет в мире совершенства..

Александр Иванович

Надо нажраться и потом заесть тортом и рухнуть в полуобмарочном состоянии в люлю. И весь прибавится.

Николай Сафронов

увеличить калораж в день до 3500-4000ед. Дробное, сбалансированное питание. И будет Вам счастье!😁👍

Ванька Ванькин

НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ......вот просто ваааще ни чего не делать,и всё.И сразу тогда и вес набирать начнёте.:)

Инна Инночка

Не выйдет

Александр Ульнов

Пейте пиво пенное и будете здоровенное. И не забывайте про бутерброд. Выпили пиво и его сразу в рот))

Lv
Lvs

Это всегда сложнее чем похудеть...в любом случае через врача...может быть нарушен обмен...патология..

Андрей И

Лучше оставайтесь такой какая есть! Вы прекрасны! Есть поговорка: Тонкое дерево дольше скрипит. Вы

Инна Инночка

Спасибо

Александр Коновалов

Просто белки.А вообще отлично это просто добавки для качков.Варианты есть но они долгие домашние.

Mustafa Mustafayev

Депрессия поможет во всем упади в неё целики и пару десятков гарантировано проверено на животных

Фан-Фан Тюльпан

Инна, здравствуйте. После обычно 45 начинается гормональная перестройка и вес добавится кг. на 4-5.

Владимир Тумаев

Инночка попробуйте пивные дрожжи попить ,а так же пиво со сливками(конечно в разумных размерах)

Инна Инночка

Начала пить, а пиво не люблю и вредно для печени

Игорь Говоров

а зачем!!!!!!!!!! такой симпатичной девушке поправляться думаю не надо........ Вы очень очень хороши!!!

Инна Инночка

Надо немного

Игорь Говоров

ну если совсем чуть чуть!!!!!!!!