Инна Инночка

кто знает, что делать, чтоб набрать вес?

Ответы · страница 7
Фоменко Владимир

чтоб набрать вес нужно правильно питаться не котлеты яйца рыба хлеб сахар .А каши .орехи салаты

Андрей R@

Вы для начала определитесь, что вы хотите набрать жир или мышцы. В обоих случаях методы разные.

Инна Инночка

конечно не жир

Андрей R@

Тогда так : 2 грамма белок, 0,8 грамма жиры, остальное добирать углеводами. Силовые нагрузки.

Ма
Маргарита

Есть много блинов с маслом с высоко каллорийной сметаной и картошку со свининкой, язык и сало!

Игорь Сливинский

кушать по ночам

Леонид Емельянов

,,...Можно взять рюкзак эдак литров 40-50, наложить кирпичей, а затем встать на весы и взвеситься...

Диоген

Делов-то... Спортзал! ГОРМОНЫ! Обратитесь к бодибилдершам!)))) Уверяю!!!! Качком не станете!!)))))))))

На
Наташенька

Пипец худая) нужно кушать много калорийной пищи и почаще, это единственный способ, удачи Вам)

Сергей Лукин

Да ничего))) Жрать в два пуза и с дивана не вставать))))) Но ток вам зачем?) На аватарке просто🥰

Инна Инночка

мне вернуть свой нормальный вес а не жир

Сергей Лукин

К врачу. А может просто вспомните какие у вас были неприятности и о чём вы переживали. Это тоже сказывается.
Но и не мешает пройти диспандеризацию. Возможно, не дай Бог, что то с организмом не так

101Км

набейтесь в подруги к "пышке", желающей похудеть...и харчи халявные и человеку поможете😁

Лариса Недошивкина

ой какая вы счастливая тут не знаешь как избавиться!говорят пиво со сметаной лучше всего

Эдуард Пастухов

Ага! Через месяц к нарколугу!😀

Эдуард Пастухов

Ну к диетологу точно!😊

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почитайте про дикироген. Знакомой выписали от стресса. А побочка -за месяц +7 кг.Не гормон

Влад Тиссен

штанга и анаболики )) правда, вы на Шварценеггера будете похожи, но вес явно прибавится ))

Инна Инночка

ну это мне не надо

Valentina4-01-03

Есть как можно больше вкуснятины- пирожные, мороженое, блинчики, ватрушки, конфеты и т.д.

Александр Дехтярь

А оно вам надо?) я незнаю как избавиться от лишнего веса))) заберите у меня чуть чуть)))))))))

Инна Инночка

Немного надо

Александр Дехтярь

Вот немного и отдам)кило 10ть)хватит?)

Инна Инночка

Это много

Александр Дехтярь

Тоды дальше буду худеть сам))

Александр Алексеев

жрать и спать..жрать и спать..но обязательно и физическая активность пусть небольшая!!!!

Михаил Черевичный

Есть все подряд-организм возьмет все что ему нужно. Главное верить что Вы наберете вес.

Александр Патралов

потреблять углеводы(печенье,белый хлеб,блины,торты бисквитные) в больших количествах

Марина Петренко

Самое главное быть спокойной, нельзя нервничать и переживать и начнете поправляться.

Инна Инночка

Это сложно с нашей обстановкой

Марина Петренко

Трудно, но можно, у меня есть пример, когда человек довел себя и весил 47 с ростом 174, вот тут она поняла цену жизни и все, что ей казалось значимым стало таким пустым, сейчас уже 51 весит, живет и радуется каждому дню, мы сами себя загоняем.

Лови Момент

ну, судя по результатам .. строгая диета помогает многим .. утяжелиться конкретно так )

Роман Воронов

Инночка вроди вы женщины всегда хотите сбросить лишние а тут просто анонс ...удивила

Инна Инночка

Ну вот так

Роман Воронов

просто интерес до безумия често говорю....а ты может на диете была на жёсткой ну как так модели себя доводят до истощения?

Инна Инночка

никаких диет, не признаю

Роман Воронов

это радует а сколько в тебе если не секрет кг и какой рост?

Игорь Кондратьев

Есть два пути. Первый накопить жир, второй -нарастить мышечную массу.Какой выбираем?

Инна Инночка

Второй конечно

Игорь Кондратьев

В таком случае фитнесцентр. там подскажут, а если есть кому, то и обучат упражнениям для увеличения мышечной массы. В домашних условиях это трудно, и прокачиваются не все мышцы.

Игорь Кондратьев

На ютубе можно найти ролики именно за занятия в домашних условиях.