Сергей Л.

По комментариям ВОЗ, старость у человека, начинается с болезней ног! Судя по себе, вы согласны?

Ответы
Галина

если их не любили и не занимались ими всю жизнь.В свое время и я над ними поиздевалась, танцульки и шпильки - туфли на высоких каблуках да и осложнение сказалось кальция не хватало . .ноги до сих пор прячу в брюках ,но сейчас я не усну, если не отмассирую на ночь свои ноги . каждую клеточку промну от подошвы до паха . Улучшается кровообращение колени разогрею, массаж подошвы грубой щеткой утром и вечером или руками жестко и проходки .

Сергей Л.

Я видел таких людей, которые не верили упаковки анальгина и требовали экспертизу таблеток, а то принимать не буду, орали они!

Сергей Л.

Это уже сумасшествие! Я тебе на своем положительном примере говорю, позвони по номеру и побеседуй с врачем! Посылка приходит быстро, наложеным платежем, сопровождается смс ками по телефону!

Сергей Л.

Хорошо, моя Галочка! Я люблю тебя!

Сергей Л.

Нет, не дурочка, Что ты! Ну прости меня, если что!

Сергей Л.

Та я же шучу, как с добрым другом с тобой, вот какие странные люди бывают!!

Алексей Генералов

Ноги, это та часть тела , которая страдает прежде всего, потому что здоровье ног, в прямой зависимости от состояния сосудов, крови, и прочего и прочего.

Сергей Л.

Очень немногие так рассуждали, чем и заслужили особое внимание! Вы очень правы!

Константин

Как известно, если пройти тысячу дорог и тысячу городов, пыль на шузах станет эликсиром молодости. А если уже не получается - это старость:(

Ѻлегъ

смешно ...меня с детства учили, что старость начинается когда человек теряет тягу к познанию 🤷‍♂️

Сергей Л.

Тогда я еще не старый!

Ѻлегъ

😉🤝 всех благ тебе, Серёга!

Сергей Л.

Оооо, Олежик, вы просто супер мужчина!

Al
Alexc

скорее с "психологического остеохондроза" - косности, ретроградности, жёсткого консерватизма.

Сергей Л.

Ну, в ВОЗ дураков не берут!

Al
Alexc

не столь в этом уверен... высокий чин зачастую следствие заслуг в карьере, но далеко не гарантия ума

Лукас Шакал

у меня обе ноги поломанные, и колени просто порой умирают после работы. ВОЗ пиздоболы.

Сергей Л.

Тогда ВОЗ правы, ноги вас и состарили! А были бы ноги в порядке, бегали бы как гончая вы!

Лукас Шакал

это единичный фактор.

Сергей Л.

Поверьте, это было бы лучше!

Светлана Чуб

старость у человека начинается с исчезновения желаний и стремлений) мне так кажется)

Сергей Л.

Это было мнение ВОЗ!

Светлана Чуб

а они ничего не знают)

Сергей Л.

Туда дураков не берут.....

Светлана Чуб

не буду спорить)

Татьяна К

Серёжа, старость начинается с ощущения старости, а болезни это уже второсиюепенно

Сергей Л.

Таня, в ту организацию, дураков не принимают!

Татьяна К

Да, ладно 🖐️😊

Виктор Шепеленко

у некоторых начинается со школы - когда не знает и знать не хочет - для чего живёт

Сергей Л.

А что так не понятно молодым людям, все достаточно просто?

Виктор Шепеленко

чем или кем является человек, и какова его роль - по большому счёту

Сергей Л.

Внимательно читая Библию, там есть хороший ответ! Человек вне веры, постепенно сатанеет, превращаясь в животное. Человек верующий Христу, не только полезен людям, но и для себя! Хотя бы надежду имеет!

Виктор Шепеленко

ясно. удачи

Сергей Л.

Дай то Бог вам!

Т)
Татьяна )))))

Никулин когда-то сказал - Старость -это когда не можешь ноги в раковине помыть 😀

Сергей Л.

Святые отцы, всегда правы!

Ви
Виктория

нет. думаю с болезни мышления . и нежелания развиваться и что то в жизни менять

Сергей Л.

Что то менять, очень рискованно, можно все потерять!

Ви
Виктория

Кто не рискует, тот не живет, всегда перемены к лучшему, но иногда к ним нужно адаптироваться и привыкнуть

Сергей Л.

То есть, по вашему важен бунтовать в государстве?

Ви
Виктория

никак нет. просто живите по сердцу и нравственности

Сергей Л.

А значит и спокойно, а это самое главное!

Ви
Виктория

да

Серый

Естественно, когда перекрыта сила земли, тогда и начинают сыпаться болячки...

Сергей Л.

Точно!

Fenix🇱🇹

Старость начинается в 75 лет по ВОЗ , там уже букет болезней , а не только ног .

Сергей Л.

Фаина, ну не могу я ее целый день проклятую....

Fenix🇱🇹

Сергей , меня зовут Татьяна , да так и надо по пару глотков целый день .

Сергей Л.

Только ради вас!!! Танечка!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Л.

Это что, мягкое прощай парниша?

~Восточная Сказка ~

У меня болят колени с 30 лет вот уже 15 лет . Была травма , разве это старость ?

~Восточная Сказка ~

Спасибо, посмотрю попью

Сергей Л.

Вообще не ходил, сейчас как конь бегаю.....

~Восточная Сказка ~

Я за вас рада . Спасибо вам за совет. Воспользуюсь ☺️

Сергей Л.

Проконсультируйтесь сначала, лечение очень долгое, но верное!

~Восточная Сказка ~

Конечно без консультации ни как , спасибо

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не сказала бы... У соседки была одна болезнь - ноги. Но прожила лет до 90....

Сергей Л.

Не отрицается, просто старость начинается с болезни ног, а сколько жить, это уже другое!

Сергей Куля

Судя по моему состоянию здоровья ног, старость у меня началась в 25 лет.

Сергей Л.

Как лечите!

Сергей Куля

Диетой без мяса.

Сергей Л.

А я АРТРА препарат такой, капсулы!

Сергей Куля

Диеты на долго мне хватает.

Ирина

прадед, сказал, что старость начинается только от мысли - ты стар...

Сергей Л.

Хромает на две ноги, но говорит что молод?

Ирина

😆

Сергей Л.

Тогда выздоровеет!

Дмитрий

Нет. У меня головы нет - ног не чувствую. Душу чувствую и Не Одну.

Дмитрий

смотря как падаешь))))ударять не нужно 😉🤣

Сергей Л.

Ну что вы все смеетесь и смеетесь, я же вам сурьёзно?!

Дмитрий

я при рождении упал вам легче стало🤪👍🤣.и серьезный и не общительный и без ошибок - написал 👍🤗

Сергей Л.

Нечего не понял, наверное я дурак!

Дмитрий

не уверен .

Коля

Старость начинается от 25 лет.А про ноги вы написали болезнь.

Сергей Л.

Вот именно с болезней ног, приходит и старость!

Коля

Старость происходит от прекращения развития организма.А вы говорите про болезнь.Очень многие люди преклонного возраста имеют совершенно здоровые ноги.

Сергей Л.

Тогда они еще и не старые!

Игорь Кузнецов

Глупости это. У парня в 25 тромбофлебит, это что ли старость ?

Сергей Л.

А если бы не эта болезнь, то совпадает! И потом, туда дураков не берут!

Игорь Кузнецов

Что совпадает и куда дураков не берут ?

Сергей Л.

Болезни ног, это если все остальное нормальное, вы еще скажите если без ног родился?! А туда, это в ВОЗ дураков не берут!