Таня !

Заходил участковый.. спрашивал о Вашем местонахождении..что мне ему ответить?

Ответы · страница 2
Светлана Спицина

Приходила гестапа , икала чукчу. Чукча дома не была. Гестапа очень ругалася.🙃🤪

Таня !

😆😆😆

Ruslan

Скажите, что мое местонахождение - дело паспортистки, а его дело - участок🤣😂

Таня !

Хорошо так и скажу

Виталий Рогов

Таня, как он меня назвал и что вам о мне известно? Какое - то недоразумение

Таня !

так и сказал..Виталик где?

Виталий Рогов

Для участкового я не могу быть Виталиком. Недоразумение

Таня !

А может он ваш приятель

Виталий Рогов

В Белоруссии у меня нет приятелей

Де
Дерсу

Скажите, что местонахождение неизвестно, но в спрашке бывает регулярно.

Таня !

Хорошо, скажу

Людмила Миронычева

Ничего! Зачем Вам знать мое местонахождение? Вы ведь даже не мужчина!!!

Таня !

🤝😀

Игорь Румянцев

так и скажите на просторах нашей огромной страны он точно где то есть

Таня !

хорошо..скажу..пусть ищут..

Игорь Румянцев

сейчас очень сложно скрыться от полицаев

Таня !

скажем так труднее стало

Al
Alexc

уехал убивать президента. вернётся или нет - смотрите телевизор ! 🤣

Таня !

он тут же организует розыск..поднимет тревогу

Al
Alexc

пускай. эт его проблемы. если человек не способен понять простых вещей : либо это глупая шутка и реагировать глупо, либо - такое себе может позволить тот кто уверен в своих силах , а значит реагировать бессмысленно - всё равно проиграешь...

Таня !

ну..логично..

Зеркало

Скажите, где-то в галактике Млечный путь, в районе Солнечной системы.

Таня !

Хорошо скажу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что я действительно местонахожусь, и делаю это очень ответственно.

Таня !

Так и скажу

Глинка Ольга ( Царик ).

Скажите ему ПУСТЬ ИДЕТ К ЧЕРТУ.За 8 лет он так и не узнал , ГДЕ Я ЖИВУ.

Таня !

Хорошо так и скажу

Анатолий Журавлев

скажи правду облегчи свою участь что ты только одна виноватая ))))

Таня !

Никогда не признаюсь

Анатолий Журавлев

не расстраивайся передачки буду носить ))))

Таня !

Нет уж, каждый сам за себя

Анатолий Журавлев

а как ты там без меня будешь )))) как я без тебя 😜😆😆😆

Таня !

Ты тоже не признавайся

Анатолий Журавлев

как скажешь )))) будем в одной камере ))))

Таня !

😊

Дмитрий Семёнов

Пинка ему под зад крысе! 🖼

Алексей

скажите ушел в тайга искать поляков которых туда сусанин отвел

Таня !

Видимо не поверит, скажу что уехал в Польшу на заработки

Таня !

Пусть там ищут, ты же не поедешь туда

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Правду! ОАЭ ... эмират аджман ... город Аджман .... городской пляж..)

Таня !

Хорошо, скажу

Сергей Алексеевич

скажите как есть....и пусть вас прихватит в качестве понятой....

Таня !

а как есть?

Сергей Алексеевич

где я и приходите....вместе

Ina Jin D Rin

Скажите, что не прописана на подведомственной ему территории

Таня !

Для этого есть интерпол

Ina Jin D Rin

Пусть побудет его местным филиалом

S V

Ушла на базу, придёт не сразу, а как придёт, так убъёт заразу...)

Амир Харисов

В Москву он больше не вернётся, Оставил только карточку свою.

Таня !

а если он карточку потребует?

Таня !

Старую

Амир Харисов

Пожелтевшую. Конечно лучше б банковскую карточку оставил.

Эх
Эхядаятакая

как всякий трусливый человек- НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, МОЯ ХАТА С КРАЮ

Татьяна Черненкова

Передайте участковому привет с Багамских островов 🏝️☀️

Таня !

Хорошо, скажу что вытам

Татьяна Черненкова

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹