Надежда Борисова

Что нужно сделать ,чтобы исполнилась твоя заветная мечта.?

Ответы
Александр

Перестать её подправлять! Отпустите заказ,переключив внимание на конкретные дела, здесь и сейчас, любое дело, просто концентрируйтесь на том,что делаете!Как двигаются руки,как лучше...Короче,харе мечтать, а то Исполнитель так и будет стрять рядом и записывать пожелания,как официант,вместо уже начать бежать на кухню за заказом.

Сергей Селищев

А что можно сделать, влюбиться в ту женщину которая понравилась. Добиться и доказать что именно она твоя судьба и не более. А остальное все по ходу дела. Хотелось бы знать что именно все так должно и происходить.

Надежда Борисова

молодец😊

Armen Avanesov

Что то делать для ее осуществления,а еще мечта должна быть хоть наполовину реально выполнимой

Андрей Бережной

просить в молитве Бога но при не этом просить прощение в ваших грехах и тогда все возможно

Надежда Борисова

спасибо

Алексей Пимяков

если честно то найти женщину которая уступит . Определение будет ДУРаК

Алексей Пимяков

ну 5 лет с лишним не чувствовал и я же того?

Человек Из Стали. С Криптона

Для начала попытаться ее осуществить..не получилось? Еще, и еще раз.

Валерий Шилов

Есть такое понятие, визуализация. Поищи руководство в интернете.

Надежда Борисова

спасибо не надо

Таяна

Сделать ее целью и оторвать жопу от дивана. Тут делать главное.

Марина

Делать всё от вас зависящее, чтобы мечта скорее осуществилась.

Сергей Сергей Журавов

ну готовиться к ней.. и когда появится шанс. его использовать..

Сергей Сергей Журавов

ну если только ждешь.. ничего не изменится..

Wladimir Rubcow

Надо исполнить свою мечту самому чтобы мечта осуществилась.

Wladimir Rubcow

С праздником великой победы !

Надежда Борисова

спасибо и вас с Днем Победы

Сеня

Старцы управляющие, на писюн себе наступающие сами уйдут))

ДА
Дмитрий Антонов

Оставить свой номер телефона, чтоб я мог Вам позвонить.

ДА
Дмитрий Антонов

Не вижу телефончика, чтоб мог поздравить с наступающим праздником Вас.

Надежда Борисова

спасибо,можно поздравить и без телефона здесь на сайте😊

ДА
Дмитрий Антонов

Тогда поздравляю и желаю быстрейшего выхода на свободу жизненого пространства.

Александр Петрович Кудрявцев

превратить мечту в цель к которой нужно стремиться

Валерий Герасимов

Назначить мне пожизненную президентскую пенсию....

Надежда Борисова

и мне тоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное мне измениться нужно в лучшую сторону

Александр Жданов

..смотря что за мечта и каковы Ваши способности

Надежда Борисова

тоже верно

Александр Жданов

Я, Надя, прочитал Вашу мечту. Хорошая мечта. Но понимаете, всех собой не прикроешь. Это во-первых, а во-вторых, каждый выбирает свой путь сам...

Надежда Борисова

да вы правы

Александр Жданов

..а вот Вы будете здоровы и все Ваши любимые тоже, глядя на Вас , будут здоровы!

Надежда Борисова

да спасибо вам

Де
Дерсу

А уже поезд ушел и моя первая любовь - старуха!

Де
Дерсу

Дело не в обиде, любил и мечтал-то я о ней совсем юной...

Надежда Борисова

ну да в юности мы все красавицы☺️

Де
Дерсу

Ну вот потому и говорю, что ничего сделать уже нельзя...

Наталья Валуевич

Моя мечта по всей вероятности не осуществима

Константин Крылов

Проговорить её в деталях в 7-е лунные сутки.