Ел
Елена

презираю тех, кто берет оружие и стреляет, а больше тех, кто этому потакает... разругать народы, которые и так особо не дружили проще простого, явно это не европейцам надо.... агрессивная пропаганда мусульманской агрессивной религии чуть ли не из каждого чайника льется, они обсирают христьян, придумали себе врага...здесь человечностью и не пахнет..

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

этто фсё затеяли евреи-банкиры. хотят оставить токо себе планету

Ел
Елена

и они тоже, они очень радикальны в своих суждениях,. религии

Юрий Ласковец

их предкофф Иисус изгнал из храма☝️

Юрий Ласковец

воть они и хотят сами остацца

Геннадий Голубев

Всю свою историю человечество воевало и геноцидило друг друга.

Геннадий Голубев

Борьба и единство противоположностей

Ѻлегъ

Лена, ты смешала всё в кучу, и политику и религию и Веру 🤷‍♂️

Ел
Елена

так. этим и живет человек, никак не в отдельности. Это все рано, что в борще отдельно варить и есть свеклу, капусту, мясо, картошку и лук..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вспомним христианские крестовые походы за святым Граалем..

Ел
Елена

интересно...продолжить общение

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На этот вопрос я не буду отвечать)

Остановите Вите Надо Выйти

Вы сами этому потакаете, назвав мусульман агрессорами.

Ел
Елена

не мусульман, читайте...радикальное движение....каждый видит то что видит вообщем

Остановите Вите Надо Выйти

"агрессивная пропаганда мусульманской агрессивной религии" - это не я сказал.

Ел
Елена

радикальное мусульманское движение....)

Остановите Вите Надо Выйти

Националисты и в России есть и еще во многих странах.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Но они с удовольствием едут в европейские страны жить)

Ел
Елена

ага, дай волю все туда свалят)...

**
******** ********

Хм так все агрессивные религии друг друга поносят

**
******** ********

Поэтому тут все равны и христиане и мусульмане и прочие, да и они лишь инструмент для стравливания народов, а так это идёт всё из США, те пока рулят как хотят

Ел
Елена

я в школе верила, что после ВОВ никогда больше войны не будет)

**
******** ********

Нет нам объясняли в школе и в институте, что капитализм не может не воевать, всегда идёт передел сфер влияния, посмотрите на Китай он социалистической идеологии придерживается и не смотря на то, что уже первая экономика в мире, находится в тех же границах как вышел из 2 мировой...а Вы в школе верили потому что на СССР боялись нападать...

**
******** ********

Причем тут Вы, Вам говорили войны не будет, потому что мы сильнее

Татьяна С.

Это америкосам надо и англосаксам, больше никому!

Татьяна С.

У них ресурсы кончились, грабить пора других!

Надія

Хамас заставил россиян пойти убивать украинцев?

−1
Надія

В том то и дело. Россияне это делают добровольно

Надія

Да

−1
Lord Raptor

Будьте любезны, разбеляйте эмоции с суждениями.

Юр
Юра

Хватит пукать всем пофиг на мусор в твой голове

Александр Рюрикович

Против Палестины запад, америка, украина.

Ел
Елена

эскалация может уничтожить мир

Кирилл Рай

Зачем тогда об этом думать и обсуждать

Кирилл Рай

я ни с кем не разругался:)

Ал
Александр

Будьте выше...а стрелять это не плохо...

Сергей Волков

Вроде взрослая, а такая глупая! Жаль!!!

Сергей Волков

Нукай, не нукай всё равно глупая!!!

Евгений Лурье

придумали врага - точно и это главное

Евгений Лурье

придумали и шалеют те кто у власти

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мигрантов антибелая власть завозит

Ар
Арт

это капитализм и есть в чистом виде

Ар
Арт

ну это не наследство это измена и предательство

Ел
Елена

предатели рождаются? или становятся?

Ар
Арт

натура а значит рождаются плюс семья видимо такая

Сергей К.

этот мир во гневе и некуда бежать..

Ел
Елена

прятаться, как в блокадном?

Александр Захаров

А я никого не презираю. Извини уж.