Bo
Bo.....)))

Положительное воздействие низкого коэФфицента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности?

Ответы
Надежда Туренко

Самое страшное, когда люди, как вы говорите, с низким коэффициентом интеллекта создают и утверждают законы для тех, кто пытается идти к трудовой деятельности с коэффициентом специалиста, тем самым давя на горло и тормозя развитие всех, вот это-то и печально.

Клавдия

Закон бутерброда и в этом случае работает... чем ниже коэффициент интеллекта, тем активнее человек решает задачи и стремится к улучшению и увеличению процесса трудовой деятельности..

Улугбек

Чем ниже этот коэффициент, тем меньше задач на жизненном пути!!! Это-ли не лучший ответ на Ваш жизненно важный вопрос, Любезная???

Stanger

если эта деятельность связанна с монотонностью и однообразностью процесса, либо совокупности таких процессов

Bo
Bo.....)))

Работа дураков любит...

Stanger

а вы не работаете?)

Наташа Дочь Славы

Низкий интеллект приводит не приводит к решению совокупности задач. С низким только рутинная работа по уму.

Seline

Интеллект не осуществляется в трудовой деятельности при низком коэффициентеее

Bo
Bo.....)))

Работа дураков любит

Леди Из Нержавейки)

работа любит дураков))) я бы добавила - низкооплачиваемая работа)))

Bo
Bo.....)))

Любая ...

Геннадий Попов

Может это про дурную голову, которая рукам и ногам покоя не дает?

Игорь

Бери поближе, кидай подальше. Откуда содрали сие высказывание?

Bo
Bo.....)))

Давно было , нашел случайно..

Игорь

😉

Елена Мартынова

с низким интеллектом тоже можно работать даже в думе😀

Анатолий Лапшин

Равно роли мата в управлении строительным производством!

Bo
Bo.....)))

Мат только подгоняет сделать правильно дела

Анатолий Лапшин

И в бой ведёт!

Bo
Bo.....)))

Да ...

Анатолий Лапшин

Вот. Во...

Евгений

Леди, покидающая экипаж, увеличивает его скорость.

Кристинка Жан

Боярская лень матушка,крестьянские спины гнет

Microsonya Www

всё проще)) беда начальник - горе коллективу))))

Лилия Славутская

Низкий результат этой трудовой деятельности

Bo
Bo.....)))

Работа дураков любит ...в народе проще так звучит

Лилия Славутская

Ну не знаю,я без работы себя не представляю

Костя Кузнецов

Бери больше кидай дальше, отдыхай пока летит

Станислава Яворская

срочно на передачу САМЫЙ УМНЫЙ😄😁😆

Bo
Bo.....)))

Работа дураков любит...короче если...

Роксана Береснева

Мужик играет на гармошке, а народ работает.

Bo
Bo.....)))

Можно и так сказатб

Майя Петрова

Шей да пори - вот и не будет простой поры?

Особенная Особа=)

Во, ти хочиш народ палучшы узнадь?-)

Bo
Bo.....)))

А работа любит дураков...

Особенная Особа=)

По любому

Bo
Bo.....)))

Есссно...