Юрий Чистяков

Работник пекарни с 20-летним стажем, когда спит, каждые 15 минут переворачивает жену?

Ответы
Достойная *****

работник пекарни спит между перерывами на переворачивания печёного всего жёны у таких обычно готовы и без переворотов сами как пионерки ибо редки моменты того)

Александр Трофимов

а жена директора завода по производству батареек покусывает его во время секса, чтобы подольше продержался

Peva

Не смешно...тот кто сочинил этот анекдот, не имеет представление о том как печь пироги...Их не переворачивают

Жә
Жәнібек

спасибо, так и делаю, и Вас также! а имя мое откуда знаете?

Peva

Секрет. ..:-))

Жә
Жәнібек

значит общались

Peva

Нет...все очень просто...Мышкой на " Жони". Появляется ваша страничка и там кликнуть на значек "Майл ру"

Жә
Жәнібек

о, спасибо, не знал, я здесь меньше 2 недели

Самал Джакипбекова

Ну значит у стоматолога с таким же стажем жена будет ходить каждую неделю в новом зубном протезе

Самал Джакипбекова

как бы он через 20-лет не перепродал меня ха-ха

Жә
Жәнібек

я хотел это сказать, но подумал грубо получиться

Самал Джакипбекова

Не шутя не возможно жить

Жә
Жәнібек

по меру

Юлия Кравец

хорошо, что хоть кто-то шевелится по ночам в постели, а не храпит всю ночь напролет

Жә
Жәнібек

а хотели бы артиллериста

Зухра Кузнецова

😄 😄 😄 😄 😄 а я кондитер значит я скоро буду мужа кремом по начам мазать что ли 😄 😄 😄 😄

Юрий Чистяков

видимо да(((=

Лилия

Жена работника пекарни с 20- летним стажем....уже не обращает на это внимания.

Лилия

Ещё как.

Жә
Жәнібек

ну тогда это секрет между нами

Лилия

Спасибо....за доверие.

Жә
Жәнібек

пожалуйста

Лилия

Не за что.

Ульяна Осипчук

А процедурная медсестра всю ночь мужу уколы ставит и таблетками пичкает!!!

Жә
Жәнібек

ё моё

Ка
Калипсо

А у работницы почты с 20- летним стажем не возникает проблем наклеить обои

Жә
Жәнібек

давай!

Ка
Калипсо

Кто е@ется в дождь и в грязь? Наша доблестная связь!)) так- то длинный...там ещё про службы всякие)

Жә
Жәнібек

ой, я думал что то новенькое

Ка
Калипсо

Ничего новенького не знаю, но к связистам отношусь с уважением!)

Жә
Жәнібек

спасибо

Юлия Рамильевна

От работы дома надо обтрагироваться надеюсь правильно слово написала)))

Юлия Рамильевна

С пропустила)

Жә
Жәнібек

бывает

Морошка

:))))))))))))))) а как работница тесто катает....Ты умер бы от восторга:))))))))))))))))

Жә
Жәнібек

😄, о, я бы её хотел, кому помешает бесплатный массаж

Морошка

Примерно так http://www.chitalnya.ru/work/823300/

Жә
Жәнібек

Вечер. Пятница. Хлеб домашний - ё, моё, вот где рамантика

Морошка

аха...вот и переворачивай теперь:))))))))

Жә
Жәнібек

буду искать такую

Морошка

ущи:)))Удачи тебе:)))

Жә
Жәнібек

спасибо

Флюза Давлетшина

также как и тракторист во сне пинает жену ..когда нажимает на педали

Жә
Жәнібек

😄, а Вас муж не тракторист

Виктория Пучкова

Класс! Привык тесто месить или пироги переворачивать! Хи хи!!!!!!!!!!!!!

Виктория Пучкова

О! Шок это по нашему! Я замужем. Но спасибо!

Жә
Жәнібек

всегда пожалуйста и будьте счастливы как никогда!!!

Виктория Пучкова

Жони и ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жә
Жәнібек

спасибо!

Виктория Пучкова

Пожалуйста Жони!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Исанова

Прикольно, зато у нее пролежней не будет. Да и зарядка вроде как!

Вера Кацелих

нет от него просто вкусно пахнет хлебом с хрустящей корочкой...

Ма
Марийка

а вы думаете что пекари каждые 15 минут что-то переворачивают?

Ольга Догадина

Опыт - великая сила... а если бы ещё не просто переворачивал...

Лу
Лучик

В таком случае, что делает врач гинеколог или стоматолог ?

Антонинка

да пусть переворачивает, мне от этого ти тепло ни холодно

Ирина Судакова 50

думаю нет!!))то что снятся булочки и тортики это точно!)))