Николай Леонидович

Мужики трепещите , в гос думу внесён законопроект предусматривающий штраф за не исполнение супружеского долга.

Ответы
Ендурин 15

и поедут члены госдумы по округам учить людей наших😀 и придет в каждое жилище судебный пристав😫 и вживит в ягодицу каждому участнику акции микро чип😂 и соберет всю информацию о жизни постельной нашей😫 и охренеет правительство наше от жизни нашей😂 аминь😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нежелезный Человек

Ключевое слово "внесен". Кроме того, официальных источников нет - а все те, что есть, не обладает никакими подтверждениями этой информации.

Владимир ...

Давеча один либер по TV пугал, что в думу внесён законопроект об отправке срочников в Сирию. У вас та же песня 🙂

Евгений Военушкин

пусть сами трепещат потому как супружеский долг многие исполнят на них

Егор Кузнецов

так срочно нужно разводиться, а блин я же еще не женат.. фу повезло

Александр

Блииииин... И так денег нет, а тут я вообще без сладкого останусь...

Юрий

придут коллекторши - взыщут всё, до последней капли!!!))))))))))))))))

Vasilisa

Бл...тогда вообще никто жениться не станет.... Итак проблемы

Николай Бочкарёв

Да мы итак уже трепещем с тех пор, как Мизулина в думе. )

Евдокия ***

Вот вы попались!!!!!!!!! Придётся теперь ПАХАТЬ!!!!!!!!😄

Евдокия ***

Я хочу...........и ему нужно....и надо......

Николай Леонидович

Конечно в 45 самая клубничка.

Евдокия ***

Вот и я об этом.....А вы мне лимит поставили....я опечалилась....😂

Николай Леонидович

Им там заняться больше не чем.

Евдокия ***

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!! А то я уж испугалась... переволновалась.... что ЛИМИТ...установят...

Ле
Леа

И кто автор этого шедевра?)) явно кто-то из дам!))

Николай Леонидович

Не помню точно .Мизулина из Справедливой России.

Ле
Леа

Нетрудно догадаться о её претензиях к мужу))) её мужик по миру пойдёт!)

Ел
Елена

а за перевыполнение плана доплачивать будут?)))

Ел
Елена

пусть это сначала предусмотрят)))

Александр Шебалин .

Да,а скоро внесут:"Не так сидишь,не там лежишь".

Марина Югорская

Интересно исполнение этого законопроекта

Николай Леонидович

Наверное жёны будут жаловаться судебным приставам.

Саша Иванов

Это чтобы мусор выносить и посуду мыть?

Юр ..Спб

🖼

На
Наташа..

Трепетать многим нет чем........

Олег Плахотин

Да ладно-смеху подобно

Николай Леонидович

От справедливой России поступило.

Олег Плахотин

У нас видно других проблем нет больше

Николай Леонидович

Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

👍хороший закон

Не Добрый И Души Нет

что ж женщины дрожите ха ха ха