Оксана

Как спасаетесь от аллергии на амброзию?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

и как, нашли? интересный вопрос...сам лениво ищу безмедикаментозное решение но пока результата нет :)) чигаю и сопливлю потихоньку :))

Оксана

нашла,сейчас убегаю,но если интересно поделюсь позже

Феникс Ясный Сокол

конечно интересно...ждус

Оксана

все просто--когда чихаешь стараться горлом,что бы слизистую носа меньше раздражать и промывать нос соленой водичкой и пить больше воды

Феникс Ясный Сокол

насчет чихания горлом это круто конечно....но соленая вода и вода...известны

Оксана

почему круто--я сейчас перед тем как чихнуть--думаю чем 😝

Феникс Ясный Сокол

главное чтобы не 5 точкой чихнуть ))

Владимир Кириллов

Очень просто: не восхожу на Олимп и не пью "амброзию чистую с нектаром сладким"))) Если что, это я из "Одиссеи" Гомера процитировал.

Владимир Гордейчик

.. наверно есть от этого лекарства ... видел воспалённые глаза у Людей от этого сорняка ...

Анна Григорьева

К ней просто привыкнуть надо. Я все средства перепробывала, не чего не помогает

Оксана

понятно,спасибо,а когда она заканчивает цвести?

Анна Григорьева

В середине сентября, ближе к концу...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фексадин, заказываю из Америки гомеопатические травяные препарады

Пойдёт, в этом году всё отцвело рано, прохладно и дожди понимаете ли... а так иммунитет поднимать надо, китайский массаж тоже хорошо

Оксана

у нас у всех поголовно аллергия

А я один в своём кругу у кого это проявилось... и каждый сентябрь, август начинается мучение

Оксана

у нас весь город чихает--у меня раньше никогда не было

Лилия

У меня береза, никак, ненавижу весну, тихо умираю и жду осени

Лилия

Муж делал цикл прививок( аллергия на злаки),на четвертый год стало чуть легче, но не намного. Плюнул, он спасается мороженным и льдом( медленно рассасывает), а вообще живем конечно по максимуму с кондиционерами( дома, в машине, на даче),моем их раз в неделю, я гуляю в дождь, отпуск в сентябре- октябре

Оксана

мне тут подсказали,что надо стараться чихать не носом,а горлом--так для слизистой получше и промывать нос солёной водой

Лилия

Я не чихаю, у меня астма, а вот соленая вода да, сразу как пришла с улицы обязательно, и душ и смена одежды( по максимуму избавиться от пыльцы)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нет у меня алергии не на что только на идиотов разве что

Сергей

😂

Валентин Алексеев

Жена моя пьёт какие-то таблетки и капает в глаза капли

Аркадий Бахчевников

Спокойно. И амброзии в холодильнике нет, и аллергии..

Yuri Kozhevatov

здесь куча аллергий!доктор дал 3 вида таблеток ...

Yuri Kozhevatov

да нет-здесь нац. проблема...

Yuri Kozhevatov

да...в январе-елки цветут...и т. д.

Яг
Ягуар

Ой,тут в гугле искать спасение ,а потом в аптеку.

Оксана

да хотелось бы мимо аптеки

Яг
Ягуар

Без врача не обойтись. Это же пыльца,она на слизистых оседает и гложет ,першит.

Яг
Ягуар

Вот , поэтому и нужен осмотр врача ,чтобы не допустить отека.

Сергей Логинов

Никогда ее не было, хоть амброзии вокруг тьма

Станислав Москва

Я приказываю тебе - перестань чихать!

Оксана

я вчера думала вы шутите,но это реально работает...надо будет доченьку научить,что бы она мне говорила.Спасибо вам!

Станислав Москва

Вы про нейро-лингвистическое программирование слышали?

Станислав Москва

Я преподаю данную методику управления персоналом (подчиненными) начальникам Главных управление МЧС России по регионам России ,которые обучаются у нас в Академии. Она хорошо работает в условиях ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций ,когда люди оказываются в стрессовой ситуации.

Оксана

Понятно,а в своей жизни пользуетесь НЛП?

Станислав Москва

Только для благих целей.....

Мистер Твистер

не смотрю на нее даже по телевизору!

Александр Соколов

Как она выглядит до сих пор не знаю.

Александр Соколов

да я про аллергию.

Мишенька

Нынешний год просто убийственный.

Jtx Tjx

Не знаю не того не другого слова)

Ольга Бахтина

живу там, где амброзия не цветет

Михаил Корсун

Ехать надо на севера, там её нет.

Надежда Генералова

Пью Супрастин.Всегда с собой.

Оксана

понятно,думала может кто подскажет без лекарств

Надежда Генералова

Разве в противогазе или в маске ходить,если без лекарств.

Оксана

да нет-много толкового подсказали

Надежда Генералова

Можно почитать в комментариях?