Таня Богданова

Муж и жена это две разные половинки или два сапога на одну ногу?

Ответы · страница 2
Талгатбек Казиев

не забывайте обновлять обувку.новые калоши не любят потёртые сапоги

Елена Брошеван

конечно разные..нужночем то отличаться ,чтоб любить друг друга...... 😉

Таня Богданова

Казалось бы это нонсенс,однако подишь любим противоположность

Елена Араева

это две самостоятельных личности, которым нравится жить вместе

Сергей Великанов

Тут варианты.Но лучший вариант это два сапога на один организм.

Таня Богданова

Тут только два,причём надо только выбрать

Сергей Великанов

Скорее два сапога на одну ногу.

Таня Богданова

Спасибо,вы наверно поняли,что какой ответ не выберишь из этих двух все равно он говорит о том что брак это кропотливой труд, и не всегда удобен для жизни и свободы

Сергей Великанов

С детства привык работать.

Альбина Иманкалиева

если счастливая пара,то есть друг-другапонимают,то одна сатана

Alex Russo

Все зависит от ихних реальных взаимодейсвующих соображений...

Анюта Шевелёва

муж и жена это одна плоть! И никто не должен между ними стоять!

Таня Богданова

А что разве я сказала чтокто- отстоит

Анюта Шевелёва

ну я просто дополнила свой ответ

Анюта Шевелёва

Это вы не правильно понимаете что такое муж и жена! Это не две половинки, и не два сапога каких-то, это одно целое и одна плоть!

Таня Богданова

Я прошу мыслить не затертыми штампами,а посмотреть другим взглядом

Анюта Шевелёва

Я не хочу глядеть другим взглядом, муж и жена это одна плоть! Неразделимая, это все думают затертыми фразами и штампами!!

Лиза Чернова

разные....но в трудную минуту они встанут вместе в одно целое!

Анатолий

если две "половинки" - разные, это - вовсе не "половинки"!...)))

Фима Задунайская

)кому и как повезет,в сапожном случае и размер .. важен.)

Елена Болгар

ДА ПОФИГУ САПОГИ! ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ПАРА НА ДОЛГИЕ ЛЕТА!

Aleksey Kovalev

это у кого как)) может и противоположное притянуться.

Елена ********

Мне первое больше нравиться )) дополняют друг друга..

Виктория Кравец

это не половинки и не сапоги...это 2 разных человека...

Галина Ясная

бывает по разному.......счастливы лишь те кто в УНИСОН

Антонина Гончарук

разные,но идут в одну сторону и поступают одинаково

Во
Володька

Хорошо, когда они превращаются во что-то одно общее.

Ольга Никитина

От них зависит.Мы вот с мужем были разные половинки

Наталия Сочнева

В молодости две половинки, а в старости два сапога!

Таня Богданова

Но не все пары живут до старости

Нина Капустина

Лучше бы было, если бы - два сапога... Проблем меньше