Олег

Оружие в США танк-абрамс,в ФРГ танк-леопард,в Израили танк-меркава, у нас самолёт ракетоносец Белый лебедь, гаубица Гвоздика,баллистические ракеты:Курьер,Молодец, а наручники вообще нежность, это что в России самое вежливое оружие в мире? 😳

Ответы
Валерий Гусев

Вы интересуетесь вооружением?.Тогда должны знать что в России последние разработки датированы 1991 годом.После этого только малые модификации.Этот хлам давно никому не интересен.

Олег

хахол ты в каком дурдоме лежишь хоть гостинцев тебе вышлю ото с голоду сдохнешь жалко ведь 😝 🌸

Валерий Гусев

Рад быть хохлом).Да русский я.А вот то что тут продуктов и пр- не сравнить с Рашей- так это не новость))).Кушать захотелось))) Так хренушки.

Олег

не русский ты а смесь бульдога с носорогом мутант короче говоря, наверно недалеко от Чернобыля живёшь 😝

Валерий Гусев

Думаешь меня это волнует? Отнюдь.Я же знаю своих холопов..)))))Это вы для меня были-есть и будете рабами.Веками работали на весь мой род.И теперь как рабы несете мне благо.А то что там типа мнения есть? А кого оно волнует?.

Олег

не могу понять в хохляндии все идиоты или через одного 😝

Ирина

Конечно.. ит всегда такое было Вспомните "Максим", "Катюша". ...

Наташенька

Так это...исторически...Максимка, Катюша)))

Олег

☺️

Людмила Гладкова

Да,где-то даже ласковое..

Олег

не могу понять и чё так опасаются Российского букета 😳

Людмила Гладкова

да не говори!мы ж с ласкою...

Олег

😄

Марта Кошка

ТАК ПРИЯТНО ЖЕ

Олег

ага щас белый лебедь прилетит нежность вам подарит 😜

Марта Кошка

НУ ТИПА ТОГО

Олег

😄

Ма
Мария

гордыня

Олег

чья гордыня? 😳

Ма
Мария

всех

Олег

а конкретно кого всех? 😳

Ма
Мария

техкто воюет

Олег

или тех кто посылает на братоубийственную войну? 😳

Werwolf Оборотень

угу

Олег

🌸

Werwolf Оборотень

бывает