Пётр Йосифович

🖼Час назад укрдрон, на аэродроме под Калугой уничтожил 2 таких суперсовременных ракетоносца, а вы знали ??? 🙂

Ответы
Ирина Бодунова

На аэродроме под Калугой взрыв, упал беспилотник
7 октября 2022, 13:24
Информацию о взрыве на аэродроме под Калугой подтвердили журналистам власти Калужской области. По предварительным данным, упал беспилотник. Как сообщил губернатор Владислав Шапша, пострадавших нет.
«Сегодня на военном аэродроме «Шайковка» на территории Калужской области произошел взрыв. Упал беспилотник, предположительно прилетевший со стороны границы», — заявил глава региона в своём телеграм-канале.
По словам губернатора, инфраструктура аэродрома и техника остались без повреждений. Угрозы их работе нет. На данный момент следственно-оперативная группа устанавливает причины и обстоятельства случившегося. P.S. Читайте новости внимательно! Иначе прослывёте пиздаболом!

Пётр Йосифович

Ну да, они постоянно врут лохам. Это он летел бы с тысячу км, шоба, где-то завалиться. Так он упал, между двумя такими уродами, взорвался и теперь им светит ток утиль.

Ирина Бодунова

Вы читать разучились? "Пострадавших нет; ....инфраструктура аэродрома и техника остались без повреждений. Угрозы их работе нет".

Александр Шульга

Слухи ходять здесь и там, а бяззубые петрухи их разносят по домам.

Сергей К.

У тебя "позднее зажигание" ? 7 октября это произошло. Две недели назад. Повреждена была взлетная полоса. Которую быстро восстановили. Про поврежденные самолеты никаких сообщений. Значит поврежденных не было. Ту-22М3 старые самолеты которые выпускались с конца 70-х годов, сняты с вооружения в 1993 году.

Пётр Йосифович

Ты ваще, ничё не знаешь ! 🤷‍♂️😁

Со
Сором

Если правда, то звучит как-то не очень правдоподобно. До Тулы километров 700, а Калуга ещё дальше от границы. Вероятно диверсия и не факт что украинская

Со
Сором

Заметают следы распила

Пётр Йосифович

Сказано в инфе - дрон, похоже на правду.

Со
Сором

Главное что пострадали "мирные"

Матильда

Ну снимайте уже устаревшие вопросы, за 2 недели столько воды утекло и много чего ещё уничтожено. Делитесь свежей информацией...

Матильда

Погибших уже свыше 66 тыс...

Пётр Йосифович

Так, но здесь же число обозначен когда, Матильда, будь пжлста к инфе по внимательнее.

Матильда

Уговорили, буду..

Виктор Шаламов

А почему только два? Надо двадцать писать! Арестович бы сказал - тридцать.

Пётр Йосифович

Пшёл на крен, нечисть, все вы скор сдохните ! 😁

Сл
Сладкая

А мне мультик израильский понравился) "Свинья и Медведь". Смотрели?)

Fedor Shkenev

Прям один дрон-и сразу две ТУхи??? Не иначе насквозь пробил...🤣🤣🤣

Наталья Демешина

Чушь собачья! Их послушать они уже всё освободили опять!

Се
Сергей

🖼... опять, врешь как Троцкий!😄😄😄

Пётр Йосифович

Так, нечисть, фашистская - в галюн, на ..арашу ! 😁

Вадим Хасанов

Не пизди. Под Калугой ту 22м3 не размещают

Пётр Йосифович

Шо ты ваще, шлимазл, знаешь о Калуге ? Акрамя жвачки ! 😁

Вадим Хасанов

Сообщения о том, что при падении беспилотника на аэродроме в Калужской области якобы были повреждены самолеты, недостоверны, заявил в пятницу губернатор региона Владислав Шапша.
Ранее в пятницу Шапша сообщил, что на аэродроме под Калугой произошел взрыв, упал беспилотник, пострадавших нет. По его данным, инфраструктура аэродрома не была повреждена. На месте работала следственно-оперативная группа для установления причин.

Иван Владимирович

Информация от Зе???? А чего только два???

Пётр Йосифович

Спикировал на их стоянке между двумя.

Иван Владимирович

Свежо придание....

На
Натка

Знаем мы ваши дроны-кастрюли. Слыхали

Евгений Лурье

укр дрон запустили в россию что ли?

Пётр Йосифович

Получается так ! Ты ж на дату смотри, это было 13 дн. назад.

Евгений Лурье

что из того что 13 дн назад? не знал, что укр терр россии обстреливали

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Вы, аще, акрамя жвачки вижу, ни чем не интересуетесь. 🙂

Евгений Лурье

просто тв нет и всё новости смотрю в интернете многое упускаю

Олег

И сто голов кавалерии на баранах

Пётр Йосифович

Похожих на тебя, ты следующий ! 😁

Олег

Я культурный человек, пропускаю инвалидов без очереди😇

Сергій

А ведь до Кремля там всего 300км)))

Пётр Йосифович

230 км. от мацквы.

Сергій

Тем более)))

Пётр Йосифович

Эти 2 твари были оснащены ракетами Х-22 они до 12 м. длиной и 1,5 м. шириной, заряда там около тонны, самые тяжёлые со всех, остальные все не боле 500 кг. и стреляли по укре ими оттуда, возле меня в 3-х км. упала такая керня. Воронка от неё боле 7 м. глубиной и боле 10 м. шириной.🖼.

Со
Сором

Щоб їм пір'я на горлянці повиростало та їжаків усе життя рожати

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прям в летящие ТУшки попал, да?

Пётр Йосифович

О тож, пуся не летають, по чужим огородам ! 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая жаль. Не попали в них

Таня

Никто не знает, кроме тебя

Добрый Человек

це що, новини з Ізраїлю?

Пётр Йосифович

рашистов-анашистов.

Добрый Человек

сіоністів - ананистов

Ур.

Не последних надеюсь

Пётр Йосифович

Радуеся нечисть невинной крови ?

Ур.

С чего невинной

Пётр Йосифович

Мои извинения, по моему, я не так понял !

Ур.

Принято

Галина Галчонок

😂😂чуть не подрались...., 😂хорошо что в виртуале

Кот. Просто Кот.

один дрон двоих?

Пётр Йосифович

Ты чё, тупой ? Те показать, как они на аэродроме стоят в рядах, один к одному впритык почти. Типа упал между ними и двух няма.

Кот. Просто Кот.

на фото они в воздухе.

Пётр Йосифович

Фото, для примера.