Befora

Жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна...?

Ответы
Рашид Крыкбаев

Почему так категорично - рефлексы условны. Есть рефлексы и безусловные. А истина есть истина и она не может быть относительной.

Александра Серова

это не я сказала

Владимир Павлов

жизнь условна, рефлексы прекрасны, а истина абсолютна... Можно и так сказать. С какой философии посмотреть..))

Александра Серова

согласна

Мираж Иллюзии

...и прекрасно!только истина -одна,а правда относительна

Виктор Давыдов

нет , она, истина - наливательна, т.к. в вине ...................

Елена Можарова

И все высказывания - философия

Paul

Кауфман фон Оффенбах

Александра Серова

правильно

Моисиенко Дмитрий

И это хорошо! 🙂

Оля

ок! 🙂

Оля

)))))))))))