Ми
Михайловна.

Пьющий сосед остался один,жена попала в больницу, нужно ли ему помогать?

Ответы
Владимир

Сложный вопрос ибо есть такое мудрое изречение - делая добро не забывайте увернуться от пинка благодарности

Максим Маклаков

это его проблемы,всю жизнь своим прихотям потакает -а спасают,будто самый несчастный

Ми
Михайловна.

Да, я сегодня была ,посмотрела это ужас что там творится,печку затопила,не закончит пить больше не пойду,а собаку придется кормить...жалко с голоду воет

Максим Маклаков

жесть конечно.ну вот собаку можно,скотина не причём,помрёт ещё зазря

Ми
Михайловна.

Да ладно бы помер глаза не смотрят на против окон его вольер

Максим Маклаков

вот -вот,стыдно так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно накормить обогреть удовлетворить ...пока не выйдет жена

Ми
Михайловна.

Смеетесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Улыбаюся нафига он вам нужен ...или своего нет ..жена выйдет огребете ...благими намериними выстлана дорога в ад ..вы же не малолетка

Ми
Михайловна.

Мне точно не нужен,свой такой был

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну воть а чегож тогда ..ладно б был инженер немощьный

Гоша Мурзиков

каждый сам кузнец своей жизни. а бог -судья. Только Вам решать.

Алекс Венцель

Даже не думайте связываться, потом не рады будете...

Ми
Михайловна.

Собаку жалко три голодом сидит воет

Алекс Венцель

Как говорила моя Мама:Шилом моря не нагреешь и всех сирот не пожалеешь, а насчёт собаки нужно позвонить в общество защиты животных. Приедут и заберут..

Ми
Михайловна.

Так пропьется меня со свету сживет, он охотник не только собаку заберут,но ружье

Алекс Венцель

О ружье сообщите участковому.

Ма
Машынька

Ну.. если тоже хочется в больницу, то конечно...)))

Костя Кузнецов

Да, алкоголизм это тоже болезнь, но не поить

Ми
Михайловна.

Я немного не так задала вопрос,надо было написать,что по хозяйству помогать..он печку не топит уже три дня при-20 и собака с голоду воет

Костя Кузнецов

Конечно надо помочь, ну и если по силам, со стороны болезни тоже, его отправить в больницу например, надо помогать друг другу, Успехов

Ми
Михайловна.

Да ну его вчера печки натопили с внуком,так он сегодотогиелся з

Ми
Михайловна.

Да ну его вчера печки натопили с внуком,так он сегодотогиелся з

Анатолий Селиванов

Конечно , одному ему что , захлебнуться?

Анатолий Селиванов

Покормить собаку можно , а остальное пусть сам...

Ми
Михайловна.

Я тоже так решила,сегодня печку затопила были с внуком,а завтра путь как хочет,собаку буду кормить сварю,что нибудь дома

Ал
Алекс

Почему нет ? Ему же надо с кем то пить ....

Се
Сергей.в

ну если только компанию составить

Ми
Михайловна.

Вот уж нет пусть один гуляет дома минус дышки жнатко

Се
Сергей.в

жаль мне их уйдут и ..никто добрым словам не помянет

Ми
Михайловна.

Жена избаволала

Се
Сергей.в

упустила момент когда в водочку слабительное надо было подсыпать

Шельма Енот Вот!

это его выбор... не фик мешать...вот

Ми
Михайловна.

Не буду)

Конь Педальный

с подругой приходи, а то на троих не получится🐴

Ми
Михайловна.

Да вроде бы пить закончил вчера собаку сам накормил

Valentin Garmanov

Дайте ему самому решить проблемы!

Ми
Михайловна.

Так замерзнет у нас25минус,а он не топит дома

Valentin Garmanov

Ну значит не мужик!

Олег

Доброе дело всегда в зачет..

Lora

Чем ему помогать? Или в чем?

Ми
Михайловна.

Спит в холодном доме три дня не топил печь и собаку не кормит

Андрей Евдокимов

Он один столько не выпьет

Ми
Михайловна.

Выпьет он один пьет только печь не топит и собаку не кормит

Rima Kravcenko

если считаете нужным

Эл
Элексей

пьянка болезнь .

Эл
Элексей

что то больше не видно чтобы таскали мужики

Ми
Михайловна.

Так все выпил)

Эл
Элексей

эти то да а вот больше не выкидывают . не вижу мужиков . у нас с окна видны их бачки

Ми
Михайловна.

Так хорошего помаленьку)

Эл
Элексей

ну да повезлоооо

Кто-То

он нуждается?

Кто-То

сердобольная. у себя заняться нечем?

Ми
Михайловна.

Да поругать меня скорей не кому

Кто-То

Я тебя ругаю

Ми
Михайловна.

Спасибо

Кто-То

Пожалуйста.

Константин

Решать самой

Константин

Если сосед остался один

Ми
Михайловна.

Да ну вас пусть он замерзает...надоело мне доказывать что я не верблюд и у меня нет плохих намерений

Константин

Саша,шучу

Ми
Михайловна.

Да ладно проехали