Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А у вас хватает выносливости бегать марафоны?)))

Ответы
Сергей Горталов

Максимальная дистанция, которую я когда-либо пробегал от начала до конца - примерно 20 км. 42 км я вряд ли потянул бы. Особенно, если на время.

Сергей Богатов

Миш,у меня хватает сил и выносливости деревянные паллеты на руках таскать.

Екатерина Ламберт

Я круче: у меня хватает выносливости смотреть как это делают другие! 😆

Вадим Сперанский

Ну в принципе да. Правда я делал это только раз и на это у меня ушло 4 часа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

1. есть такая теорема? 2. кто вам говорил о своих долгосрочных планах?) снова почудилось?

Вадим Сперанский

Вы прекрасно поняли о чем я. Не пытайтесь защищаться демагогией)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

нет, я не понял, и я не защищась, я хочу чтобы вы научились четко выражать свои мысли. а до того, чтобы вы научились мыслить, а не зачитывать шаблон, даже не из теоремы)

Вадим Сперанский

Ну не поняли, так не поняли. Хорошо. Досвиданья.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

ну не смогли воспользовать Великим и Могучим чтобы собеседник понял, так не поняли. Отлично. До (пробел) свидания.

Лена Глотова

Нет. Травма грудной клетки. Небольшая, но ощутимая. Начинаю задыхаться((

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Полученная не в процессе занятия спортом?

Лена Глотова

Нет. На велосипеде неудачно приземлилась

~L
~Eva Lansca~

да что вы!!! куда там !! я и по ТВ то их смотреть не могу - доолгооо !!

Светлана Окулич - Казарина

Вся страна это марафон за кредитами и понтами!🤣

Читатель

Выносливости-то хватает, а вот терпения маловато

Марина Владимировна

Нет,выносливости хватает ...ходить на работу...))

Ел
Елена

Нет, я и на коротких дистанциях умираю быстро))

Лариса Крушельницкая

Бегать — хватает, добежать до финиша — нет

Малина

Не бегаю. Но в других марафонах участвую.

Инна

Аха))) марафон по кухне😁😁😁😁

Алексей Заславский

Хватает с трудом до туалета дойти.

Лю
Людмила

Ну 40 км , вряд-ли , самое большое 27

Галина Мамаева

Не бегают и Вам не советую ))

Надія

Делать мне больше нечего)

−1
Ел
Елена

Нет, это издевательство.

A. S.

kajdi den v marafone ni menie 10 kilometrov

Людмила Мухорина

нет. сердечко барахлит.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да ладно вам! Сколько ровесников уже сошли с дистаниции... В общем-то вопрос был не об этом)

Людмила Мухорина

тогда не поняла о чем речь.