Андрюхаха )))

а вот почему - как говорят уважение зарабатывается годами месяцами а теряется в один миг(человеку же не малое пришлось зделать что б его уважали не мало кому помоч выручить ,встать за него лицом и т д! и теряет уважение из за какойто хуеты ! не тупо ли?

Ответы
Галина Приказчикова

настоящий друг не отвернется никогда

Галина Приказчикова

ты показал своим поступком что тебе что то не нравится

Андрюхаха )))

считай что осадила)

Галина Приказчикова

я не хотела

Андрюхаха )))

ну я такт пошутил! я на своей волне всё равно)

Алина Аксенова

ТУПО!

ღE
ღEkaterinaღ

тупо)

ღE
ღEkaterinaღ

ну это тупо...терять уважения из-за тупости...может быть просто нужно задуматься об исходе этих действий...тогда и уважения не потеряешь...

Андрюхаха )))

врятли человек просто сказал за спину!) и потерял уважение )

ღE
ღEkaterinaღ

ну вот этого просто делать не нужно...лучше выскажи в глаза...человек может после этого еще простить и получить еще больше уважения чем раньше

Андрюхаха )))

ну так то ко мне это не одресованно скажи это ему)

ღE
ღEkaterinaღ

ну я же не именно про тебя говорю...а вообщем