Александр Васин

Идя вслед за разумом достаточно далеко, вы непременно придете к следствиям, которые противоречат разуму?

Ответы
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

молодец . правильно..поэтому все умные люди немного .. мягко сказать , не в себе

Александр Васин

Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, — это философия.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Argumenta ponderantur, non numerantur - Сила аргументов не в числе, а в весомости.

Александр Васин

Есть народная примета: если начал разговаривать с тапками — поехала крыша.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я и без приметы это скажу .

Эльвира Хасанова

ну о чем речь вспомни закон борьбы противоположностей----- это и движет всех

Алёна

Главное, определиться на каком расстоянии шагать.. и придерживаться

Angelina Goncharova

О , сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух !

Елена Прекрасная

Иногда реальности расходятся с действительностью

Валентина Сиделева

так думают и делают все женщины планеты земля

Александр Васин

За двадцать веков все человечество так и не могло даже толком установить, что же влияет на настроение женщины.

Источник: https://quote-citation.com/funny/page/9

Юрий Фадеев

отсюда вывод - надо юродствовать христаради?

Людмила Власова

Так и бывает. Может нужно остановиться?

Виктория Смирнова

именно так при отсутствии опыта

Наташка

не знаю,я за разумом не иду

Larisa Natarkina

это просто логика хромает

Александр Васин

Она БЕЖИТ.

Ирина Чарикова

Это и есть "Игры разума"?

Ольга Иващенко

НЕ ВСЕГДА И НЕ СО ВСЕМИ..

Александр Васин

Мне ничего не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огромный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё...

Ольга Иващенко

СЧАСТЛИВЫЙ))

Александра Бондаренко

Всё возможно........

Александр Васин

И можно чего нельзя . ГЫ ГЫ😁

Александра Бондаренко

Нельзя быть недочеловеком.......

Александр Васин

Вы про мутантов.

Александра Бондаренко

Я про душу........

Александр Васин

Всё сбудется, стоит только расхотеть…

Александра Бондаренко

Но это точно.....молодец......

Таисия Новичкова

Приведите пример

Александр Васин

Не теряй ум, всё остальное приложится.

Таисия Новичкова

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием. И каким Макаром, ЭТО можно потерять? )))

Елена Борзых

Бред

Александр Васин

Зато какой!!!!