Радик Ситдиков

Реальна ли угроза нападения Китая на Россию?и выиграем ли мы эту войну?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ и учителя не знают самого простого в жизни.Например,не могут дать ОТВЕТЫ на такие вопросы как:"1.Что такое и кто такой"ПОЛИТИК современности"?2.Чем отличается ч.4 ст.13 от ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?3.Чем отличается РЕВОЛЮЦИЯ от ЭВОЛЮЦИИ?4.В чём отличия коммуниста от ЛИБЕРАЛА?5.Каковы ЦЕЛИ"политика-от выборов до выборов"и цели ПОЛИТИКА КОНСТИТУЦИИ?6.Кто или что должно ПРАВИТЬ обществом?Царь-ПРЕЗИДЕНТ или ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГРАЖДАН(конституция)?

Валентина Привалова

Храни Бог Россию от любых завоевателей! Война - это всегда трагедия. А настроения по поводу того , что мы всегда побеждаем, основаны на отсутствии " дальновидности". Перед Великой Отечественной войной тоже пели: "Если завтра война, если завтра в поход..." и ценой этой трагедии стали 27 МИЛЛИОНОВ жизней советских людей! Минуй нас всех любая угроза нападения

Алексей Похиленко

угроза вполне реальна, россия сейчас намного слабее, а слабого всегда хочется поиметь, а что до войны...да если китайцы захотят, то они просто перейдут границу и останутся у нас жить, и мы с этим ничего поделать не сможем, какая нах война!

))) Котяяра

угроза вроде и не очень реалистична,но не выиграет её никто если будет исползоваться ядерное оружие, а так- китай сотрёт с лица земли россию- воевать то кто там будет? есть люди,но в основном то-алкаши,олигархи,дегенераты

К В - 2.

единственное что осталось у России-это ядерный щит который еще не разворовали после СССР-это единственный шанс если не выиграть войну-то хотя бы ее не проиграть-ведь СССР больше нет-и ваш вопрос закономерен.

Януш Мати

Прошло 7522 лет со дня победы над страной большого дракона. Так много, что отдали им очень большую территорию после убийства Пугачёва. И стали называть их китайцами, вместо тех, кто реально воевал против них.

Станислав Ракитин

угроза реальна ползучей оккупации. Не знаю про победу, может быть и проиграем. По крайней мере, кто-то из политков сказал: "Когда поснётся жёлтый дракон, мир вздрогнет"

Дмитрий Зайков

Зачем им воевать, Их и сейчас на нашей территории почти столько же как местных. У них есть теория медленной экспансии .Типа капля камень точит. Медленно, но верно.

Людмила Шевченко

войну с немцами мы выиграли из-за отсутствия дорог, за счет холода и грязи))) так что думаю и китайцы не пройдут по нашим направлениям( не дорогам)

Александр Шматов

Дак уже китаёзы пол-сибири заполонили (нелегалы). И всем по барабану. С нашими то ненасытными коррумпированными чиновниками и структурами

Наталия Никифорова

Так им война не нужна. Китайцы и так уже захватывают потихоньку блзлежащие территории. Выращивают огурцы, помидоры на нашей территории.

Андрей Приходько

Китай на Россию нападать не будет,им это не выгодно в экономическом плане...более реальная угроза,по моему мнению,со стороны Кавказа..

Владимир Афанасьев

Никакой угрозы нет. Спокон веков Россия была и есть непобедима. А как Невский сказал, что кто с мечом придет, тот от меча и погибнет.

Le
Lena.teslik.70

войны не будет, так как китайцы переженятся на русских до самого Урала, а потом в один из дней встанут уже в Китайском государстве.

Денис Ромашков

блин, они уже давно нас кроссовками забросали, а если серьезно-они только толпой шумные и одержимые, а духа у них крапсик совсем

Маргарита Булгакова

))) зачем Китаю нападать на Россию???...., они и так уже все здесь.,,,, это нападать на себя??? - восточная мудрость этого не позволит)))

Сергей Рахвалов

делать им больше нечего . они за всю историю ни одной войны не выиграли. даи не надоим это они так оттяпают доурала без войны

Юлия Гагарина

если Россия перестанет туда наше оружие и подводные лодки отправлять то конечно выиграем! а так Угроза мала))не рискнут)

Алексей Бражник

Китаю зачем нападать?))они и так не плохо просачиваются!к тому же Китай экономически почти весь мир заполонил

Александр *********

Если честно то мы её уже проигрывем На дальнем востоке уже этническмх китайцев превышает коренное население