Акиана

Что превращает человека в узника?

–1
Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Желание и необходимость покушать, одеться, поспать и помыться в тепле и от посторонних глаз)))). Ну это одно из моих предположений. Может ошибаюсь. Ниснаю🤷‍♂️☺️

Акиана

Что мешает?

Акиана

Оу

Акиана

Мне сегодня вообще голова отрубленная приснилась на дороге

Александр Соколов

подражание ложному авторитету , сила привычки , мнение нисведущей толпы, прикрывание собственного невежества показной мудростью

Жорик В Тумане

зависимость от мнений окружающих, следование моде, чужой диктовке.

Жорик В Тумане

А так же чрезмерное служение своей плоти, зависимость от греховных привычек, которых десятки.

Константин

осознание граней.. и отсутствие сил за них перешвгивать..

Ал
Александр

работа на дядю и брак официальный и ребенок в браке

Акиана

Не считаю детей обузой

Ал
Александр

при разводе для мужика алименты обуза,а для женщины дет глаавное

Анатолий

Невозможность спланировать свои будущие действия.

Ку
Кузьмич

Либо гуманный суд, либо собственное мышление)

Виктор Шаламов

Судебный приговор или преступное деяние.

Лев В Год Тигра

Его голова..и иногда покалеченное тело

Мария

Привычки. Становишься "рабом лампы".

Дмитрий Гетманский

Привязанность к чему или кому либо

Francheska Dolly

Синдром "выученной беспомощности"

Мила

Недостаток денежных средств!

Dс

Зависимость от чего либо...

Валерий

уединение против его воли

👩‍🦰👩‍🦰

Только одно пастель ночью

Та
Татьяна

Его собственное сознание.

Юрий

Чаще всего долг и совесть

Во
Воля

Человеком еще надо стать

Александр, Н.новгород

Эгрегор! Знаете, что это?

Валентина Мезрина

Александр! Как информационно- энергетическое поле группы людей может превратить человека в узника?

А. П.

"информационно-энергетическое поле" — выдумка, существующая лишь в воображении тех, кто в него верит. Именно верит, ибо в реальности это "поле" не обнаружено.

Александр, Н.новгород

Да, Валентина.

Валентина Мезрина

Вот это новость! Информационно-энергетическое поле не обнаружено! Почитайте научные статьи Митио Каку! И других исследователей! 99% Вселенной составляют энергии и только 1 % - материя.

Александр, Н.новгород

Согласен с Валентиной!

А. П.

Да, именно, никакого "информационно-энергетического поля" (это что, поле из информации и энергии? а какой именно энергии?) не обнаружено. Так, фантазии, домыслы..
А ссылаться в дискуссии на выдумку, как на аргумент, некорректно.

Валентина Мезрина

Не корректно писать о том, чего совсем не знаете, не слышали и не понимаете.