не увидим мы более красивых соборов, надежной социальной жизни и прелести торговых сетей
Всё у них будет в порядке, больше придуряются. Америка снабдит их сжиженным газом.
Европа живучая, да и Россия сжалится, поможет,,,, мы же сердобольные))))))))
Я согласна с вами на 100% меня здесь охаили, конечно победа за нами, это не оспоримо! Потом усраине жрать будет нечего и ещё много чего лишаться, и опять же - кто им будет помогать? 
Да, Натали! Даже недружественная нам Япония имеет своё мнение. Ёити Масудзоэ: «Украина всегда была страной-предательницей»
В мире
18.10.2022 wasa007
Бывший мэр Токио Ёити Масудзоэ считает, что Украина постоянно предает Россию. Это выливается в большие потрясения и жертвы для народов обеих стран. Автор пишет в JB Press, что развязанный Киевом террор против Москвы вызывает законный ответ. Украина стала тем «триггером», который сильно изменил историю России (бывшего Советского Союза). Я думаю, что современные российские лидеры наконец-то пришли к пониманию того, что Украина всегда предавала и продолжает предавать Россию и что она должна быть уничтожена как враг. И кстати говоря, Путин здесь совсем не одинок.
Видимо, только победа России повернёт сознание многих для понимания того, что происходит на самом деле
Да...жизнь иногда такие кульбиты преподносит! И не подумал бы...!




берёзы лучше всех. родные берёзы не спят
А мы с ними разве дружили когда-нибудь?
союзники ж было англия и сша в а 2-ё Мировой.........
пытались........
Кроме нас все про Вторую мировую давно забыли, а мы всё гордимся, видимо больше нечем, что особенно обидно
там на соседей за счастье настучать
Сам служил в ГДР . Но такого маразма тогда не было, сейчас за лучок на участке могут штраф захерачить
Меркель хоть что-то понимала она от-туда была Шольц как и Страсс новая дебильная формация
Да,да,прощайте,и не замерзайте!!!!
однозначно, скоро распадется
Придут ещё к нам с поклоном
да они не усрались никаму
Актуально !)))))))
Это что за маскарад?








