Ev
Evgeny

В ближайшие дни мы выберем тех, кому на Руси будет жить хорошо. Шутка в точку?

Ответы · страница 3
Елена Кошкина

Не просто хорошо, а как государство в государстве.

Петр Напалков

Уже и выбрали.Пусть живут вместе с прикормлеными.

Эдя Пск

Нет. У вас мания величия. Они себя выбрали давно.

Ev
Evgeny

У меня как раз все в порядке)

Алекс Венцель

И зарплата у них будет по 800 тысяч в месяц...)))

Татьяна Черненкова

Шуика, хорошо будет не народу...а правителям.

S V

Не жили хорошо, так будут жить ещё лучше...)

Вячеслав Трунов

Их выбирать не надо. Они уже хорошо живут.

Валерий Дягилев

Тем кому хорошо на Руси, живут за "бугром"

Валерий Дягилев

Вот и именно. Ленин создал Советы, Сталин удержал и защитил, отстроил после войны, Брежнев за время своего правления выдавал квартиры, бесплатно лечил и учил. И тут БАЦ поменяли Генсека на президента.И всё, Началась разруха, За всё надо платить, за рождение, за учебу, за жилье, за лечение А как сыну исполняется 18--иди и отдай долг государству. Это когда родители у государства в займы брали?????????

Ev
Evgeny

Какой ценой? Вместо чего. С какой целью? В общем ты очень далек от реалий.

Валерий Дягилев

Я близок к той реальности, которая окружает меня. А реальность такая, когда получаю квитанцию за ЖКХ. Из крана течет нарзан, свет крутит динамо машину сам мэр города, мусор вывозят на "Лексусах", а двор кто метёт, тёща президента??

Ev
Evgeny

Мои соболезнования. Анекдот старый и не смешной. Во всем мире живут люди без совковой утопии, и все у них есть. Кто вам виноват?

Валерий Дягилев

Анекдот старый, а до сих пор в действии.
Мир спасёт не красота
Не доброта, не знаний сила
А взятый в руки дробовик
И грамотный отстрел дебилов.

Андрей Андреев

..шутка ценою в жизнь.....................................

Ма
Марина

Считайте это актом благотворительности.

Та
Татьяна

голосовали кто за кого, а остались те же

Аделина Свабода

Да. Неужели ещё готовы играть в их игры?

Mihail Ozur

Выберете не вы. Но жить им будет хорошо.

Галина Мамаева

Вернее лучше, хорошо они живут сейчас.

Ан
Анатолий

"А я хоть и не выбираемый , но мне и так не плохо живётся. " И услышит меня Всевышний и скажет - "Не знаешь ты , что такое "жить не плохо" и сделает мою жизнь ещё лучше! ))

Ev
Evgeny

И такой подход к происходящему есть.

Василий Стеклов

Это уже не шутка - а состоявшийся факт.

Владимир Кириллов

Это не шутка. Это суровая правда жизни

Кристинка Жан

Некрасов написал а Пров сказал "царю"

Вынос Мозга Вручную

мне кажется они сами себя выбирают

Максим Маклаков

да нет, адекватные будут работать

Юрий Новоженин Екб

Перевыберем. Ну уже перевыбрали.