Sergei Vlasov

летят два крокодила,один север
,другой на право.сколько лет моей бабушке,если автобус едет 100 км в час????

Ответы
Светлана Бабасюк

Вы сравниваете несовместимые вещи. Как по Вашему, что лучше - длинный или зеленый?
в ту же корзину (оффтоп): Летят два крокодила, один на север, другой голубой. Сколько лет моей бабушке?

а вот отгадка: А на фига ей холодильник, если она не курит?

Sergei Vlasov

да ни как это просто набор слов

Светлана Бабасюк

ну вот и ответ набор слов.

Людмила Ткаченко

летели 2 крокодила, один зеленый, другой на север. Столько же сколько лет пьяному ежику, если у паровоза открутилось 2 гайки)))

Олег Гришин

Если автобуспоедет 100 км в час, то хоть на право, хоть на север, неважно будет сколько Ваше бабушке лет, она труп!

Михей

Летела стая напильников: один желтый, второй в Африку. Сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь - бубна?

Алексей Анисимов

не ну если бы автобус поехал километров 80, я бы сказал что бабушке лет 76, а так ...

Карина Манукян

Тут такая беда..........И сколько лет Вашей бабушке, Вам уже не поможет)))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини не успеваю ответить -за дёргали страницу рекламой -суки

Альбина Абрамова

А сколько тебе лет, любознательный мальчик??????????????

Sergei Vlasov

мальчиком я был лет тридцать назад

Тамара Арапова

Два гвоздя упали в воду- как фамилия грузина?

Тамара Арапова

правильно, а про бабушку?Это какая то абра кадабра? Вы летите пилотом на самолёте Москва- Пекин, идёт дождь, сколько лет пилоту?

Николай Куртеев

почему в масле тонет топор. если он плоский))

Сергей Чукмарев

Зачем нам холодильник,если мы не курим)))

Марина Кремлева

зачем мне холодильник, если мы не курим?

Северьян Рухадзе

Зачем мне холодильник, если я не курю)))

Елена Ельцова

твоей бабушке чуть меньше 100 км в час

Владимир Ковалев

Так посчитай сам...........................

Анатолий Филатов

А почём сотня гребешков?.

Ольга Илиева

О как!:)))трудно сказать:))

Sergei Vlasov

конечно трудно я сам затрудняюсь ответить

Нина Кафтанникова

это она посере?дине

Нина Кафтанникова

да? ну совсем бы не подумала

Ящерка ツ

Спасибо, я не курю!

Sergei Vlasov

я тоже думаю бросить уже лет 5

Ящерка ツ

)))

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Вы это серьезно?)))