Эд

Бросив вызов судьбе - хватит сил не оглянуться назад?

Ответы · страница 2
Ирина Никитина

Сложно бросить вызов....)))

Ирина Никитина

Привычка к спокойствию,а вызов это война....в которой победитель неизвестен!

Эд

хм, но ведь без войны - мир не постороить

Ирина Никитина

Ну да.... война ради мира! Объявить войну легко,но вот одержать победу....

Эд

благими намерениями выстелана дорога в ...ад, я к тому, что какой бы выбор не был, он ваш, так и идите по нему, зачем сопротивляться чему бы то ни было

Татьяна Гаврикова

если решила - хватит

Эд

конечно, сейчас все такие умные ))) и благо для каждого своё, зачем им ближний

Эд

когда горе и беда тогда открывай ворота, а когда тишь и благодать потуже цепь на засовы крой

Татьяна Гаврикова

много сейчас людей равнодушных

Эд

верно говорят, полумеры - выживут

Татьяна Гаврикова

потому что приспособленцы?

Татьяна Павельчук

Обязательно хватит!

Татьяна Павельчук

Волк - благородное животное...Но не нужно долго оставаться одиноким! Удачи! 😉

Татьяна Павельчук

Благодарю! Я думаю, все случится..)))

Татьяна Павельчук

Ваши слова да Богу в уши!)))

Эд

да что Вы, я всего лишь учусь )

Татьяна Павельчук

Все! бай-бай пора! Завтра с ранья на работу!)))

Евгения Солнце

лучше не стоит...

Евгения Солнце

вот этого как раз и не хочется отметать то...

Эд

чего ? плохого, лишнего? или то о чём голова потом трезвеет? многолишних движений отметается и возвражений

Эд

ну да, то чего просто мешало

Евгения Солнце

мешает отсутствие... остальное можно пережить...

Эд

отсутствие? ты о чём или о ком?

Олеся

Живое - больное

Эд

да пожалуйста, человек после потери близкого человека, придаться горю и потери, и упасть в пропасть горя или встать и продолжить жить (упустил много нюансов и прилагательных) но суть думаю понятна

Олеся

И, что он вызов судьбе бросает? А какой он этот вызов? Двигаться дальше: "женюсь на зло" или монахом станет? Или, что?

Эд

уже негативку вплела, а почему бы без "на зло" и "монахом", а не поднять свой статус, стань на ступеньку выше амбиций и меркантильности, в итоге стать тем кем мечтал и не сделал )

Олеся

Т.е.продолжить жить в любви? Это вызов?

Эд

стань тем где тебе будет твой выбор и твои желания

Натали Натали

оглядываюсь.....

Натали Натали

не сокращаю.....просто нечаянно нажала не туда...

Эд

а кнопусик соскочил? ноготки мешают ???

Эд

как нет? так признаваяся!!! КУДА ПОДЕВАЛА??????

Эд

секрет работы? ты подлодки мастеришь?

Эд

вот это я понимаю, престижь

Сима Попель

Всегда хватало

Сима Попель

Даже оставила всё ценное и дорогое, и не оглянулась. Я решаю один раз.

Эд

приято слышать, я вот тоже оставил....но не всё

Сима Попель

Что оставил? Дом с имуществом? 😊

Эд

имущество - да, дом ещё не успел...может и к лучшему

Эд

и зачем? ради чего? или кого?

Сима Попель

Это был единственный выход.

Эд

решений много, выбор ...другое

Наталья Полищук

НЕ ХВАТИТ...

Эд

тогда не бросайте, и живите ...спокойно

Мири

Не всегда

Мири

почему же

Мири

Он есть,Эд.Просто я его не искала

Эд

если не искала значит не интересен ?

Мири

Совсем не значит))))

Мири

Я не знаю

Лариса Формальнова

мне нет...

Лариса Формальнова

Я рак по гороскопу...живу прошлым

Эд

у меня сынуля рак, и потому незавидная картина, но есть особенность, выбрасывать и не помнить всякой фигни

Аврил

не думаю

Эд

тогда и не стоит задумываться над этим

Наталья Ившина

Вряд ли

Эд

слабости? и какие они у вас? лабутенов нет?

Наталья Ившина

Вот если я надену лабутены - у меня точно не хватит сил оглянуться назад на умирающую от хохота толпу. Там в песне к лабутенам ещё что-то прилагалось ...

Эд

😂 да уж у всех свои слабости, но думаю с туфельками такого покроя - перебор )

Наталья Ившина

Прибавьте к этому 70 кг весу и почти 60 лет. Stand Up отдыхает

Эд

да я вас прошу, уж что-что, а параметры здесь ну никак не впелёхиваются )) сейчас вид 20-ти летних на все 40, а дамы в соку и за .....расчётными параметрами )

Наталья Ившина

Вот когда были параметры (лет 40 назад) - бросала вызов судьбе и не оборачивалась. Мини-юбки были в моде. Самое мини было мое

Эд

незнаю, я вот лет 20 назад может и удивился бы даме на роликах, но сейчас это даже подстёгивает к каким то изменениям

Валентина

хватит!

Эд

последний вызов, к чему привёл ? 😉

Валентина

Я одна - это минус, но и не достают - это плюс))

Валентина

Ну, да, бывает, не у меня одной такое)

Эд

единственоое - это не останаавливает )

Валентина

нет, каждый свой опыт сам переживает

Эд

что верно то верно, у каждого свой заряд )

Имя Женское

хватит

Имя Женское

не важно. это личная жизнь

Эд

верно, ссори, если задел, влазить не буду 🌷

Имя Женское

не надо. умничка. ПОКЛАЛА всё на полочку. время покажет, если оно ещё будет

Эд

предлагаю убрать слово ЕСЛИ, а всё остальное оставить, впрочем не моё дело, ещё раз ссори

Ле
Лета

хватит

Ле
Лета

не оглядываться

Татьяна Вербицкая

хватит

Эд

ну раз так ) то уже хорошо

Ма
Мария

УДАЧИ

Эд

удача может и отстать ))) СПАСИБО !!!

Оля

Нет...

Эд

да ладно, по приборам какие мысли "ДОМОЙ.....ДОМОЙ......ДОМОЙ" вы прослышали позывной автоответчика )))))

Оля

))) ага))) это чисто мужские приборы))

Эд

ну конечно, а у девушек не так???? к тому же, если ещё груз на борту ))))

Оля

Магазин... Как я выгляжу... Телефон.. Чего ты смотришь? Домой? Нет сюда еще забегу... Как то так))

Эд

)))))))))))))))))))) ну может и такое быть, конечно ))))

Татьяна Болбас

да!

Эд

типа - хрусти всё под ногами?

Эд

очень по серьёзному, я скажу )

Смена Мерности

да

Смена Мерности

Люблю перемены, пока затишье, которое плавно переходит в что то интересное. А у тебя?

Эд

а у меня всё хорошо, то, что должно было произойти - произошло, стало понятно и ясны не которые моменты, вообщем всё устаканивается как и предполагалось )) а это интересное, надеюсь с положительной стороны?

Смена Мерности

может в личке обсудим?)

Эд

да уж, открытый бесед, как то среди стадиона уже не то ))