Г. Мухамбетовна

Если бы возникла такая возможность, прожить заново прошедшие годы, мес-цы, дни, вы бы прожили их по другому или бы оставили всё как было?! ))

Ответы
Ак
Акмарал

Без сомнения оставила бы, у меня прекрасные дети без которых жизнь для меня не имела бы смысла

Лара Залевская

я бы многое сделала иначе, но есть неизменные вещи, конечно!

Саша Апрель

зачем менять ? пусть будет так как начерчено судьбой

Ирина Федотова

все идет своим чередом. оставила все как есть)

Ас
Аселёк

по другому бы прожила))))

Злата З

оставила. это моя жизнь

Виктор

нет, и так все хорошо)

Kurmanbek Subanov

оставил бы все как было

Ас
Асылбек

Оставил бы всё как было

В*
Валя ***

нет,прожила по-другому

Светлана Глушкова

Кое-что изменила бы..

Юлия Юлия

прожить прошлое живя в настоящем.поверьте мне очень трудно.я живу уже так с 3 лет