Ольга Ольга

Как отказать мужчине на его ухаживания? Чтобы не обидеть его....

Ответы
Михаил Румянцев

На одном из СЗ прочёл в статусе - Насколько приятнее стало жить! На мои попытки познакомиться, от одной женщины получил ответ - Мы не подходим друг другу по гороскопу! От другой - Моя интуиция подсказывает, что у нас ничего не получится! А раньше бы ответили просто, без затей - Мордой не вышел! 😄

Михаил Румянцев

Рад был оказаться полезным. 😁

Ольга Ольга

Спасибо, удачи вам! Очень помогли.

Михаил Румянцев

Не за что. Всего Вам доброго!

Александр Волков

Полагаю, достаточно просто вежливо ему это сказать. И побыстрее, а то он нафантазирует себе чёрт знает что, типа, "если сразу не послала, значит она не прочь и..." . А уж если обидится, то кто ж виноват в его тонкой душевной конструкции. Не всё, как говорится, скоту масленица.

Юрий Виськин

Попросите достать для вас дефицитное лекарство, сказав только название, но не говоря, от чего оно, чтобы он мог найти информацию о нем в инете, и чтобы это было что-нибудь, допустим, от психоза.

- Мне нравится, как Вы мне льстите, подарки дарите, заботливо следите. Но я устала, это так банально, уж идите. Мой путь не совпадает с Вашим. Пусть завтра не запомнится вчерашним.

Ольга Жайворонок

не получится...Мужчины...они как блондинки...шама шкандальку придумала...шама пошкандалила и шама обиделась...Так что...как бы вы не пытались...все равно найдет на что обидеться...

Ольга Ольга

да и хрен бы с ним.

Вечный Ученик

Вы даже можете переспать с ним, что бы уж вообще его не обидеть и он ушёл от вас вполне довольным!))) А, по большому счету, шерифа не должны волновать проблемы негров!

Влад Паладин

Скажи ему как можно тактичнее приблизительно так ,,Мужчина, ваша яхта под названием ,, Надежда" слишком долго дрейфует в безмятежной гавани моего терпения.."😂😂

Ольга Ольга

Прикольно, спасибо.

Влад Паладин

Наслаждайся последствиями...😂😂

Ольга Ольга

ок

Алексей Прибылов

Ну, как тут можно советовать. Это от обстоятельств зависит, от его настойчивости, от твоего темперамента.... много от чего, а вдруг ты завтра передумаешь?

Ольга Ольга

Если человек не запал в душу, как можно передумывать?

Алексей Прибылов

а может ты на зло другому выйдешь за него..... ? всякое бывает. иначе скажи прямо. пока хуже не стало.

Ольга Ольга

На зло-уже было, надо что то другое придумать...🤔

Алексей Прибылов

из принципа сделать счастливым, где бы он не прятался!!!!!!

Леди Иск

Намёками не сработает. Додумывать о том, что он обидится - это только ваши предположения. Прямо говорите - ты мне не нужен. И извиняться за это не стоит.

Просто Знакомый

Верная народная примета: если за женщиной ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выйдет замуж за 21-го, которому она и нафиг не сдалась...

Александр Пиляков

Только правдой . Настоящие сильные мужчины никогда не обижаются . Немножко расстроится , а потом спасибо скажет- что помогли ему окрепнуть .

Francheska Dolly

Если мужчина не думает о том,что ставит Вас в неловкое положение, обязывает Вас,то значит надо подумать о том,чтобы его хорошенько обидеть)

Ольга Ольга

Мне это нравится.

Серафимка

а о себе любимой когда думать будем? честно и откровенно сказать как есть, добавить без обид и расчистить дорогу для своего счастья.

Татьяна Черненкова

Я думаю, что ...прежде всего надо извиниться и сказать , что он не в Вашем вкусе , и Вы не настроены на его ухаживания....🤷‍♀️

Ιακώβ

Почему боитесь обидеть? Скажите, как есть, что не желаете, чтобы он за вами ухаживал. И всё! 🤷‍♂️ Обидится - его проблемы!

Галина Татаринова

Ну, как тут можно советовать. Это от обмтоятельств зависит, от его настойчивости, от Вашего темперамента.... много от чего

Ольга Ольга

Вы правы, ещё чтобы по душе...

Алексей Мелихов

Чувства мужчины который склонен к обидам щадить не обязательно ибо бесполезно. Найти на что обидеться он всегда сможет

Ольга Ольга

вы правы

Ни
Николай

Не надо говорить.Надо делать.Пукните в его присутствии и укоризненно посмотрите на него.А что,свобода дорогого стоит.

Камилов Камил Хамзаевич

Давай я за вами буду ухаживать очень навязчиво! На практике покажу как отказать 😌☝️ И так я к вам на личке пристаю!

Master Roma Mamedov

Прежде чем отказать,будьте добры,послушайте монолог Хазанова "Брачные обявления "( в ютубе есть,понравится уверен)

Ольга Ольга

Может быть