Ольга Ольга

Как отказать мужчине на его ухаживания? Чтобы не обидеть его....

Ответы · страница 2
Илья Козлов

зачем? Пользуйтесь! Он сам готов. Это же манна небесная. Тяните из него ресурсы. Такие алени для того и созданы.

Валерий Шилов

Придётся обидеть, придётся. Это - одно из основных свойств отказа. Сильно надо отказать или есть варианты?

Валерий Шилов

Я - максималист и считаю самым действенным в данном случае жёсткий отказ. Чтобы и фантазии возможные на эту тему убить на корню. А обидеть... в общем, вижу так: если нормальный - то всё поймёт, а если дебил, то и пусть обижается, поделом ему. И это - всё равно лучше для него, чем питать иллюзии по отношению к тому, кто тебя не любит. Меньшее зло из двух возможных. Так что прочь сомнения.

Ольга Ольга

Очень корректный ответ, спасибо!

Соня

Не обидеть не получится. Он же-мужчина! И как ты смееешь быть равнодушной на его внимание. Рубите сразу.

Sergio

А вот чтобы не обиделся - это зачем? На него какие то планы без отношений? Просто сказать что несвободна

Li
Lilit

а почему ты должна думать, как его не обидеть? Если настолько дурак, что обидится, то и флаг ему в руки😁

Ал
Александр

Женщина должна быть чья-то. Как только сообщите что Вы чья-то, ухаживания прекратятся, без всяких обид.

Семён

А просто так и спросить ... Подскажите пожалуйста, а как бы вам так отказать, что бы вы не обиделись ... ???

Семён

🌹🌹🌹

замуж попроситесь ))) а если не поможет то что бы мерседес подарил для удобства перемещения на дачу ))

можно намекнуть . что собрались второй этаж дачи пристраивать нужна посильная помощь)))

Павел Соколов

Ухаживание, знак внимания, отказать просто- не надо..жалеть потом может придётся, а может и нет..

Смена Мерности

Пф🤣🤣🤣🤣 чтобы не обидеть🤣🤣🤣🤣. Жалость самое гнусные чувство и зависть🤷‍♀️🤦‍♀️

Ал
Алексей

с улыбкой прямо перед знакомыми с юмором его раскрыть . будет оправдываться и сам уйдет

Арбузный Ихтиандр

Просветите его о какой-то своей страшной тайне ,которую он испугается и сбежит в ужасе!

Арбузный Ихтиандр

Дерзайте!

Я-
Я-Искал-Тебя

просто откажи,если гордый то один фиг обидеться как не преподноси,если умный свалит)

Александр Захаров

Прямо. Быстрее поймет. У меня нет к тебе чувств. Это если действительно у вас их нет.

Александр Захаров

Так и скажи. У меня нет к тебе чувств. Похвали немного.

Александр Захаров

Мне много раз так говорили. Потом я сказал. На втором свидании- ты будешь моей женой. Живем 12 лет...

Ва
Вадим

В этом случае часто врут. Лучше сказать как есть, всем легче будет. Мне отказывали.

Ольга Ольга

Когда отказывают всегда неприятно...а я врать не хочу...

❤️Мышка С Марса❤️

☺️никак. сильно торопит с замужеством?)) ну нафик, мой такой торопился, я убежала)

Ольга Ольга

О замужестве речи нет, встречаться очень хочется ему....

Игорь Злобин

сразу! ни малейшей уступки-настоящий мужчина поймёт--а уступишь--не разьебёшься

Игорь Злобин

добра и удачи!

Евгений Во-Ин

честно, не мурыжить, он ни да ни нет не поймет, ну масса есть тем которые отринут

Игорь Блеск

Зачем обижать, надо принимать. Он же прежде всего это делает для себя любимого.

Андрей Крамер

просто на прямую скажи что у тебя есть жених и ты не хочешь с ним расставаться