Ольга Ольга

Как отказать мужчине на его ухаживания? Чтобы не обидеть его....

Ответы · страница 3
Костя Кузнецов

А чё отказывать то, человек старается, может приглядеться изюминка найдется

Ольга Ольга

В том то и дело, что не екает сердечко, не могу насиловать себя...

Костя Кузнецов

Ну да надо объявлять

Ольга Ольга

да уж....трудновато это делать....

Костя Кузнецов

Да, не просто, успехов

Жорик В Тумане

Ну типа " Извини, ты хороший парень, но не мой пассажир, я другого жду, сорян! "

Жорик В Тумане

Ещё можно его в щёчку поцеловать после сказанного. )

Сергей Белов

Чтобы не обидеть, не надо отказывать. Вам трудно что ли потерпеть минут 15-20?

Эдя Пск

Смотрю на твою фотку... Ну. Если до сих пор не знаешь, то и не заморачивайся.

Я С Марса

скажи, что у тебя семеро детей и именно сейчас последнего кормишь грудью.

Колосова Наталья

Я всегда честно говорю. Мне все равно, обидится или нет, не ребенок же он.

Ан
Андрей

Мне кажется сказать прямо, но не грубо... Обидется, но врагом не станете...

Маргарита Волкова

Ну что вы не такая, его не достойны и он такой классный, достоин другой😉

Арни Бг

Скажи ему прямо. И лучше как можно короче. А потом добавь "вопрос закрыт"

Игорь Снопов

скажите, что есть другой мужчина и Вы очень дорожите этими отношениями!

Володя

Прощальный секс. Обычно после секса мужчины к женщине теряют интерес.

Володя

Тогда займитесь сексом с тем с кем вам это интересно, и на это мужчину, который за вами ухаживает, вам будет все равно.

W W

Скажи так : " ох... Как мне повезло, что у меня такой замечательный ДРУГ")

Валерий Ратников 🇨🇳

держать его в рамках, вам же приятно, пусть чувствует это, но в рамках.

Главный Мух

как ни отказывай все равно обида будет так что чем быстрей тем лучше

Максим Соков

🤣 обидеть... тогда просто дай ему в туалете,он точно не обиделся бы

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в открытую сказала. Он обиделся, а через какое то время всё понял.

Руслан Саркисян

Ухаживания же хорошо ,что там плохого ,что сразу потянуло не туда?

Александр Майоров

Покажите ему твёрдый шанкр! Он будет счастлив, что его пронесло ...

Дм
Дмитрий

Просто скажите, что ты не в моем вкусе. Делов-то...Я бы не обиделся)

Наталья

Сказать, что сердце ваше занято. Я недавно так и ответила одному.