Ви
Виктор

Может я один такой. почему даже самая красивая женщина начинает вызывать отвращение. если она дурно воспитанное быдло?

Ответы
Галина

А может она не дурно воспитанное быдло, а ей просто нравится иногда поиграть роль гопника?)) И такое бывает.

Ви
Виктор

ну тогда она добилась чего хотела вызвала стойкое отвращение..ей оскар за игру и игнор

Галина

Ну это ей скажете

Ви
Виктор

не скажу я брезглив

Ле
Лена

Если вы можете ТАК назвать женщину - меня уже ничто в вас не удивит...

Ви
Виктор

если женщина ведет себя как быдло она уже не женщина а именно быдло

Ле
Лена

Доброй ночи

Ви
Виктор

и вам проснуться

Евгений Николаевич

спасибо

Валериан Загородний

Нет, не один! Я думаю, большинство мужчин чувствуют то же самое.

Ви
Виктор

🤝

Lady Winter 🇷🇺

Так это нормально, быдло нормально переносит только быдло)

Татьяна Лымарь

Это у любого воспитанного человека так.

Уральская Рябинушка

Вы не одиноки в этом. Я-вторая за вами

Татьяна

Вы здесь себе нравитесь?

..
. . .

Внешность не главное

Зе
Зелебоба

Ты не один такой

Ал
Александра

🤦‍♀️

Светлана Радуга

😳