Амина

Сколькиэтажное надо построить здание..чтобы чтобы на верхнем этаже была невесомость

Ответы
Сергей Колобов

Это не сложно рассчитать. Достаточно только знать некоторые показатель. Первый - расстояние от земли до места, где возникает невесомость. А потом разделить это расстояние на три метра на этаж и получим исомые этажи :-)))

Амина

А все таки

Сергей Колобов

Дайте расстояние до орбиты спутника и я Вам посчитаю :-)))

Амина

Ща

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Галя, брось эту стройку. Все деньги уйдут на ветер. Никакой фундамент не выдержит такую нагрузку. )))

Амина

Нет

Валерий Гусев

Один этаж в среднем =3 метра.Невесомость приблизительно на высоте 200 км.дальше арифметика)))))

Амина

)))

Александр Полиенко

Можно и одно этажное построить, сколь при этом надо выпить или выкурить, вот в чем вопрос))

Амина

А если дунуть

Александр Полиенко

Если нечем дышать, то нечем и дуть 😂

Амина

А последний выдох?

Александр Полиенко

Последний выдох можно попробовать, и бегом вниз по лестнице за следующей порцией))

Амина

Можно упасть

Владимир Илюхин

Чтобы была невесомость - надо лететь, а здание - хоть до Луны, все равно будет притяжение))

Амина

А человек же не приклеен к полу на последнем этаже

Владимир Илюхин

Гравитационное поле есть везде, оно и притягивает в большей или меньшей степени в зависимости от массы и расстояния до нее. Чтобы не чувствовать его, надо падать, например, когда вы прыгаете вниз. Так же падают космические спутники и прочее, но очень долго, по маленькой спирали, почему там всегда невесомость.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так баньку ты уже достроила я так понимаю. Домишко новый решила пристроить)))

Амина

Жестковаты корявые они

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Зато полезны очень .стегаться не обязательно ,а распареным легонько прижимать и дышать.. Также пихта.

Амина

Пихты нет

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А у нас пихты валом а липы нет.

Амина

Махнемся?

Просто А...

А, может ли Бог, создать такой тяжёлый камень, что Сам не сможет его поднять?

Жизнь Хороша

спрыгни с 1 этажа - 1 сек. свободного падения Не успеешь испугаться )

Ssir Ob

Представь дом высотой 200 км высотой...

Амина

Ого

гн
георгий неклюдов

одни уже однажды хотели построить

Коля Сахалинский Живу На Украине

Невесомость не зависит от высоты.

Юра Данилевич

этого сделать невозможно

Амина

Молодец

Pasha Melnik

😄 нет такой высоты

Амина

))

Николай Карасев

мильёндонебаэтажное

Амина

😀

Роман Викторович

наверное, 700000/3

Амина

)))пятерка тебе

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

25000 этажей

Амина

ого

Амина

верхний этаж не улетит?