Владимир

вы в своих фантазиях чаще всего справедливы к окружающим и с окружающими? или; пытаетесь кому-то помочь, пусть даже если - это будет ваш обидчик?

Ответы
Ольга

Моим фантазиям, нет предела...с собой бы разобраться, не до окружающих!))

Владимир

хороший ответ😊

Ольга

Хорошего дня, Владимир!☀️🌿

Бэла

По-разному.Иногда слишком хладнокровна,люди обижаются.

Ольга Карпова

Даже если меня обидели я отвечу добром

Майя Петрова

Вот обидчикам помогать не мечтаю

Aleksandr Loychenko

До...Безумия...Блин...Помогаю...)

Друг

Почему в фантазиях?

Владимир

можно и не в фантазиях. Просто именно в фантазиях у человека много времени себя представить кем-то. Добрым,или справедливым. (подобрать нюансы к ситуациям)

Друг

Это может никак не отражать истинное положение вещей. В фантазиях можно быть беспристрастным героем, а в жизни помнить малюсенькую обиду много лет.

Владимир

я не пытаюсь выяснить истинное положение вещей. Мне интересно: кто человек в своих фантазиях.

Друг

Аааааааа.

Владимир

перефразирую лично к вам вопрос : по вашему мнению,что формирует бытие - сознание,или сознание - бытие? 😉

Друг

Ну так бы сразу))) Мысль первична, разумеется.

Владимир

ну вот, спасибо за ответ 😊

Шепот

никому не помогаю

Спартак Деменев

Первое мне ближе

Сила Ветра

Безумна я чтоли?

Владимир

да я ведь не знаю 🤣 только не понял,какая связь между безумством и моим вопросом...🤔

Сила Ветра

От обидчика следует отойти подальше. пусть сам себе помогает

Владимир

спасибо за ответ.

Ле
Лета

Бывает и такое