Democratic

Тяжело волочь за собою своё прошлое (приятные/неприятные воспоминания).
Пора сбрасывать оковы?

Ответы
Александр Кузнецов

а вы попробуйте применить тактику, как в некоторых боевых искусствах - использовать силу своего врага против него самого. используйте приятные моменты для удовольствия, а в неприятных ищите полезное, что сделает вас сильнее. (сложно, но очень продуктивно)

Democratic

Спасибо, нужно применить))

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. 😊

Crazy Snowman

Есть очень тяжелые, есть вдохновляющие. Но шлейф прошлого за собой лучше не тянуть. Бывает просто невозможно избавиться от воспоминаний, потому как память хорошая

Валентина Мезрина

Из неприятных сделайте выводы, примите как урок и больше не возвращайтесь, а приятные вспоминайте, когда захочется

Democratic

Спасибо

Не Афродита...

Моё прошлое мне дорого, любимо и хранимо. Всё. Не сброшу. Да и не волоку я его, оно меня несёт на своих ласковых руках

Виктор Ром

Ни тени сомнений А для подСТРАХовки...надо срочно влюБИТЬся🍒❣️🍒 Это я тебе....как подруга говорю....

Деалан Энерго

А как? Так просто от них уже не избавитесь. Это все ваше и с вами навсегда. ... Береги честь с молоду....

Дуб Дубом

Да какое у тебя прошлое девочка, наслаждайся жизнью и не делай ничего, что может кончится плохо..

Igor Shumarin

Только осторожно, а то вдруг сброшенные Вами оковы упадут кому нибудь на голову...

Игорь

Не живите прошлым. Это как питаться прокисшими продуктами.

Юрий Арчаков

давно пора!но это так тяжело а порой не возможно

Мужчина

Вас больше в прошлом - нет.... Живите настоящим!

Иг
Игнат

в 21 год такие тяжёлые оковы прошлого капец)))

По
Позитивчик

Давно пора.. начни все с чистого и по новому

Democratic

Пора конечно, эх( Сложно бросить свои привязанности

По
Позитивчик

А к чему..

Вы же молоды ещё.) Или уже прошли через всё?

Democratic

Нет конечно...Моменты такие из жизни хорошие жаль "удалять"

Какие именно?)

Democratic

К примеру, своих подруг, с которыми мы редко очень теперь общаемся, по нашим встречам, а еще старым друзьям, с которыми жили в общаге, а сейчас разъехался кто куда (общага для студентов)...Жаль их отпускать

Студенческая жизнь.) Какие планы теперь?)

Democratic

Работа конечно

Платить же мало будут, угробишь себя за копейки.(

Democratic

Зато честно(

Владислав

Как ты это сделаешь,если оковы не видишь

Democratic

Они воображаемы

Владислав

Как и нужда их сбрасывать

Democratic

Но даже воздушные они - тяготят

Владислав

Никто не препятствует этому,сбрасывай наздоровье

Александр Шебалин .

А мне приходится только с ним и жить.

Democratic

Почему, если не секрет?

Александр Шебалин .

Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Democratic

Желаю успехов вам, крепкого здоровья, не отчаиваться ☀️⭐🎄

Александр Шебалин .

Спасибо громадное!!!Главное здоровье,а всё остальное покупается.

Осборн Скиталец

Они - ваша часть. Так что вам виднее)

Ге
Геннадий

Доброе утро! пора да ноша тяжела

Са
Саня

Вспоминать только хорошее)

Охотник На Солнечных Зайчиков

Надо бы, но кто бы помог)

Democratic

Это да..