Georgiy Krizhanovskiy

Твое отношение к Спонтанности? 😉 И мне вопрос задай )

Ответы
S=
Smile =)

как то решил на з/п спонтанно пива попить... в общем через 3 дня по утру понял, что к спонтанности отношусь плохо 😕

Елена Петракова

Спонтанность не люблю...Лучше все взвесить...Но если очень надо, то иногда можно...

Сэр Серый

нормальное..иногда спонтанно принимаются самые правильные решения..

Карлыгаш Утегенова

Никогда ничего не делаю спонтанно,заранее все планирую

Денис Марченко

как-то так: о_О з.ы. хватит требовать вопросы пжалста

Кристина Швачко

Ну как сказать Наверное, все таки положительное.)

Ансар Галиакбаров

бывает

Леночка Комарова

положительное, сама все спонтанно делаю)

Сергей Бельтюков

положительное отношение,а у тебя

Юр
Юрий

благоприятное.Ты любишь мужщин?

\\**sc**//

по настроению а так нейтрально

ッМ
ッМатрёшкаッ

имеет места - быть). Иногда.

Ру
Руслан

а должны быть отношения?

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...нету

Ир
Ирина

что есть спонтанность?

Володя Серик

Когда человек делает что нибудь по своему,а не как учили,не как надо,не как президент сказал.По своему.Хочу кричать,выхожу на улицу и кричу.

Ир
Ирина

нуууу не всегда надо делать то, что президент сказал))

Володя Серик

Ириша ты разобралась?.Когда делаешь что-нибудь по своеё воле ,а не навязанной кем то.Делаешь как ты считаешь нужным.Даже если не правильно.Но это твоё и только твоё решение.

Ир
Ирина

я всегда делаю то что хочу и это мой выбор! даже если мое решение вызвано обстоятельствами... но это же все равно мое решение... выбор есть всегда)

Володя Серик

Всё правильно.Всегда твой выбор.