Ос
Особа

кто пил Редуксин в качестве препарата для похудения?

Ответы
Александр Трященко

Такие таблетки придумывают шарлатаны. Всегда будут побочные, хорошо если видимые и можно остановиться, а если нет? С лишним весом можно справиться только трудясь над этой проблемой. Хорошо если с кем то заниматься, что бы если одному лень то второй подстегнёт и не даст ленится.

Людмила

не нужно пить таблетки, если их не назначил врач. Если нужно скинуть до 15-20 кг, то нужно просто наладить свое питание и постепенно уменьшить желудок путем уменьшения порции

Ос
Особа

у меня 4 месяца..

Людмила

😁

Василий Сычёв

Лучше без таблеток... Избавился от пивного живота и от шести килограмм веса за месяц с небольшим при строгой диете и подвижном образе жизни..

На
Натощак

Для похудения меньше ЖРАТЬ больше двигаться-БЕГ, очень помогает, а таблетками одно НЕ лечишь другое калечишь

Анна ***

Девочка пила знакомая, она и ортосен пила , говорит, от него сушит во рту и голова болит.

Ос
Особа

эх

Анна ***

Послушайте Лабковского по этой теме

Алекс Дол

чтобы точно похудеть нужно просто влюбиться а не думать о том что в этом мире всё тебе

Ос
Особа

влюбиться? это как

Таяна

👀 у вас здоровья много или любви к своему телу нет, что вы над ним так издеваетесь?

Дмитрий Каракозиди

Вино, коньяк, виски ..., а редуксин? Даже не встречал.

S B

пила как-то моя бывшая: там психотропная побочка

Ос
Особа

какая

S B

воздействие на нервную систему...голова может болеть и тд......эффект похудения был невелик

Ос
Особа

жаль

Юрили

Попробуйте изолипан лучше..он без побочки

Ос
Особа

помог? спасибо....

Игорь Пономарёв

Блямс... а мне что?... надо ещё похудеть???🤔

Ос
Особа

зачем. и ради кого

Игорь Пономарёв

Вот и спрашиваю зачем? Женщинам то легче...🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Эйфклин. Я , имею проблемы с легкими.

Ос
Особа

пили?

Игорь Калиниченко( Русский)

Эуфелин. Нормальный аптечный препарат

Ос
Особа

похудеть можно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, он спастику с бронхов снимает. От кашля.

Голубев Константин

жена пила. не пей. х..йня ещё та...

Ос
Особа

спасибо..не похудела?

Голубев Константин

неее. чуть не померла, ей богу) Лютая хуй..ня🤦‍♂️

Ос
Особа

ничего себе.. расскажите?

Голубев Константин

в принципе не имеет особого действия , может малость снижает аппетит, но не более того. но если вдруг совместили с алкоголем хоть малость давка падает вообще. Но я вам сразу говорю, результат действия данного препарата нре стоит вообще

Сергей Л.

Одна пила и умерла, отказ почек!

Пи
Писздец

Я знаю самый эффективный метод

Ос
Особа

ну

Пи
Писздец

Не жрать

Ос
Особа

ваууу

Пи
Писздец

Максимально эффективно работает

Сам Самыч

Я такой тупостью не страдаю!

Александр

Дешевле, меньше жрать.

Александр Грызлов

Это лучше к докторам

Валентина Мезрина

пила. Эффекта нет!!!!!

Ос
Особа

обман((

Селия Вымри

Кто такой Редискин?

Ос
Особа

таблетки