Татьяна И.

Почему после такой жуткой трагедии никто не застрелился или не ушел в отставку?

Ответы
Sergio

А после Норд-Оста кто-нибудь застрелился? Звания и медальки получили многие, да. И после Беслана то же самое. Не та страна, чтобы достойные люди руководили.Полуживой старый пердун-глава пошел к народу просить прощения? Нет, его потащили (сам уже не может) лизать анус солнцеликому. Рассея вперде!

Уральская Рябинушка

Что им это трагедия? Как слону комариный укус. Вы думаете, у них есть человеческие чувства? Были бы-соблюдали бы ТБ, а не набивали карманы

Света Сила

Мне вот тоже интересно. Тот человек, чья подпись стоит на акте проверки пожарной безопасности, как себя чувствует?.....

Ис
Ислам

Потому что понятие "честь" в нашем современном менталитете либо извращено, либо отсутствует вовсе.

Артем

Потому что среди бизнесменов этих и чиновников нет мужика ни одного.... Это быдло и тряпки

Адажио

Слишком много было стырено алмазов!Не рентабельно с такими средствами стреляться)

**********

в россии не уходят в отставку и не стреляются . это за границей чиновники слабаки .

Звягинцев Егор

Теперь это не принято, поскольку все можно списать на демократические издержки.

Олег

Армии в плен сдавали..дивизии под пулеметами ложили. Не стрелялись генералы.

Виктор Оборин

ВОТ ВЫ ЗАХОТЕЛИ! У НАС ТАКОГО НЕ ПРИНЯТО. ОТСИДИМ, НО ПОЗИЦИЙ НЕ СДАДИМ.)

Олег Павлюченко

Не для того они шли к успеху, чтоб стреляться или уходить в отставку..

Татьяна И.

Что б они 100 лет прожили со своим успехом, вечным запахом гари и плачем детей.

Олег Павлюченко

А сколько за эти 100 лет они еще детей погубят, не подумали?

Татьяна И.

Я еще верю, что может что-то изменится и воры всегда будут сидеть в тюрьме

Олег Павлюченко

Вы случаем не свидетельница Иеговы? Хотя нет, они не про тюрьму, а про Армагеддон..

Татьяна И.

Отвечать было не обязательно

Олег Павлюченко

Конечно не обязательно, тут же спрашивалка, а не отвечалка.. Но ведь вопрос предполагает ответ на него, так что можно и ответить.

Тыдыщ Ч

Перед Путиным извинились, и хватит. Народ нечего баламутить!

Геннадий Пак

потому что всем плевать лишь бы не выпасть из номенклатуры

Николай Ланцов

У нас двое уже ушли.
По крайней мере на вчерашний день.

Татьяна И.

в Москву поди подались, в какое-нибудь министерство

Фило Софочка

и не стесняется смотреть людям в глаза и нагло врать

Юрий Боровой

Все мы смертны. Вот с таким грузом пусть поживут.

Pe
Peter

Зачем? Всё спустят на тормозах, как обычно

Тигр Очень Ласковый.

На Руси так принято - всем до лампочки......

Дэн

Их уже начали сажать. Путин держит слово.

Ша
Шайтанка

Надо было уволить президента Кемерово