ск
сергей куку

убили какого то попика...игумен...42 года...главная новость во всех новостях...будто президента убили...мало ли кого убивают каждый день...почему простой народ не показывают...попик чем заслужил внимания такого? он чем то че других? мало нам ментовской и депутатской мафии...теперь ещё и церковники стали неприкасаемыми? 😳 🔫

Ответы
Невушка Невушкина

Возможно хотят преподнести это, как особое кощунство и злодеяние?

ск
сергей куку

Ну...я не собираюсь никого убеждать...творец у каждого свой)))) и каждый сам себе творец

Невушка Невушкина

Т.е., по-Вашему- Творца вообще не существует?

ск
сергей куку

Природа

Невушка Невушкина

Природа обладаем разумом, чувствами, качествами?

ск
сергей куку

выходит так

Светлана Вдовиченко

А я не смотрю новости, и не знаю. И Вы не смотрите.

ск
сергей куку

чего это

Светлана Вдовиченко

А, зачем забивать свою голову всяким негативом....

ск
сергей куку

я не забиваю...и на одном позитиве не проживёшь...мир состоит из чёрного и белого