Егорка Македонский

Желание объединить славян вызывает критику россиян,почему?

Ответы
Майя Петрова

Все давно разъединились, соединять опять за счет россиян все кормиться полезут. Нам одной Белоруссии мало?

Егорка Македонский

белорусы не объединились с нами ещё)Учите геополитику

Майя Петрова

а кормятся давно за счет РФ!!!

Егорка Македонский

лан)Тут не спорю

Th
Theodore

Издалека начинаете. Если опять про ведунов - пошли нафиг!

Егорка Македонский

Тупенький ты. Удачи-Вначале извинись , иначе сочту существом.Перед таким неча , биссером распыляться

Th
Theodore

Ты обыкновенный тролль, неуч

Егорка Македонский

Ты обыкновенный тролль, неуч?

Th
Theodore

Хохлосрач пошел, зеркалить начал. Дуроеб

Егорка Македонский

ты съехал что ли?)))Придурок.Украинцы ,те же славяне

Евгений

А кто желает объединить и какаих именно славян?

Раш

Пример критики россиян, приведите пожалуйста.

Раш

Очень подходит к вашему вопросу(утверждению), а когда просишь уточнений, собеседник начинает крутить "задницей"...

Раш

Хуч?)

Раш

Вот относительно того, что - "поправился", мне кажется преувеличение)))

Раш

Егорка, ты что это негодник подтираешь комментарии?)) Али ты - сливной бачок?)))

Александр

Ни хотят зла ближним.

Александр

Не с таким же правительством!

Егорка Македонский

Вот правильно.Правительству такое нахер не нужно.Воссоединения эти .антикапитализированы

Александр

Правительство такое никому ни нах не нужно! Боятся. И свои и славяне.

Егорка Македонский

Благодарю за эти ответы

Александр

На здоровье.

Еп
Епифания

Потому что глупость!