НЕ
Николай Ефремов

Семь сестёр находятся на даче, где каждая занята каким-то делом. Первая сестра читает книгу, вторая — готовит еду, третья — играет в шахматы, четвёртая — разгадывает судоку, пятая — занимается стиркой, шестая — ухаживает за растениями. А чем занимается седьмая сестра?

−2
Ответы · страница 2
Елена Данилова

Пишет это сообщение

Black Wolf

играет в шахматы с 3

Андрей

Бездельница ещё та

Armen Avanesov

играет в шахматы

Юрий Молотов

играет в шахматы

Михаил Вамдруг

В шахматы играет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бездельничает

Валентина Алтухова

смотрит на них

Сергей Субботний

играет с 3-ей

Ни
Нина

Наблюдает😆

Татьяна Власенко

Байдики бье

Татьяна Власенко

То что капает с аппарата

Евгений Снежин--Бригиневич

Это есть (если есть) или этого нет...У кого как ...Но переоценка жизненных ценностей как правило происходит когда человек что то перенес какой то стресс получил и понял-оказывается- ВОТ оно главное. а не те мелочи ...И начинает воспринимать всё по другому.....

Николай Смирнов

Третьей.

Е. К.

Ленится

Гутен Морген

Спит, я думаю. В шахматы играют вдвоем, обычно (третья). Или умерла.

Elchin Kuliyev

шахматы

Ирина И

Шахматы

Александр Жданов

пишет.

Александр Жданов

пишет.

Рина

Спит

Рина

Одна

Рина

Может