Влад Чепкасов

Читаю утром новость в яндексе:"Германия-Бразилия 7:1"... 7:1??? 7:1!!!!!! При всем уважении к сборной Бразилии, не могу не спросить: а была ли трезвой команда, когда вышла играть столь ответственный матч? И кто теперь меня убедит, что на ЧМ все заранее куплено?

Ответы
Луиза Микеева

Я сама смотрела матч. Было смешно наблюдать как играли бразильцы. Немцы пожалели и дали хоть один забить им,бедолагам.
Почему же куплено. Просто немцы умнички и порвали их

Влад Чепкасов

Вот и я так считаю! Абсолютно честный чемпионат!

Алексей Трубачев

Ты себе теперь представь знаменитый Карнавал... впереди идет оркестр и играет траурный марш. за ним толпа плакальщиц....

Влад Чепкасов

Если честно мы все в шоке после матча.

Кс
Ксюксю

Хаха))) так у всех наверное такое чувство было)) но немцы тоже сильная команда...правда 7:1 это да...заставляет задуматься

Та Самая Алиса

Странно))))

Та Самая Алиса

Странно))))

Та Самая Алиса

Странно))))

Та Самая Алиса

Странно))))

Та Самая Алиса

Странно))))

150% Faul

У немцев денег много. Я смотрел игру вроде бразильцы на ногах держались. Но вратарь конечно усугубил для храбрости

Влад Чепкасов

Эх! Придется сегодня за голландцев болеть. Должны выиграть у Аргентины.

150% Faul

Должны. Потом в финале Германии проиграть

Влад Чепкасов

Будем смотреть!

150% Faul

Обязательно с пивом и рыбкой как положено

150% Faul

😉

V.
V.b

было бы 7-0... но немцы из уважения к хозяевам ч.м позволили забить на 90-мин.... только Ноир голкипер был не доволен...

Влад Чепкасов

А ведь я хотел посмотреть этот матч... но т.к. в 6 утра на работу вставать - увидел утром только счет.

V.
V.b

за 172секунды немцы забили 3-гола

Влад Чепкасов

Нашим бы такое рвение....

V.
V.b

увы....

Антон Забродский

а ты спрашивал, была ли трезвой команда Испании, когда голландцы им одно место надрали со счетом 5:1?

Антон Забродский

не наши. Это были футболисты Советского Союза, до которых нашим как до Плутона пешком

Влад Чепкасов

Да, конечно.

Антон Забродский

но не все еще потеряно. Может найдется какой-нибудь лом, которым достаточно по этому горбу вломить один раз и все, выигрывают как миленькие

Влад Чепкасов

Как хоккеисты в этом году!

Антон Забродский

именно)

Лана

Да было все понятно уже в начале ЧМ, что игра куплена и кто купил себе кубок

Галина Рехтина

германия сильнее, бразилия без нападающего и капитана в обороне не смогла

Влад Чепкасов

Судя по тому, как проходит ЧМ, он самый интересный и непредсказуемый! И еще - абсолютно честный.

Галина Рехтина

о да темперамент зашкаливает

Влад Чепкасов

22-я минута матча, а бразилия уже проигрывает 2:0

Галина Рехтина

вот и все: гермаеия чемпион

Галина Рехтина

скоро чемпионат в России

Alex Cham

Если бы интересовался серьезно , недоспал и увидел собственными глазами...

Влад Чепкасов

хотел будильник завести на 3 часа хотя бы, но сильно устал...

Alex Cham

Не все было чисто..., но сенсационно...

Vera45

а когда наши бразилии проиграли 7:1 тоже такой вопрос зададите

Влад Чепкасов

Ну, от наших чудес давно никто не ждет. Я вот испании тоже сочувствовал, когда они голландии продули 5:1.

Vera45

как думаете кто выйграет германия или аргентина

Влад Чепкасов

я бы желал немцам четвертой победы на чемпионате мира как в 1990, когда они точно так же выиграли у аргентинцев

Vera45

а я за аргентинцев ведь это марадона если я не ошибаюсь

Wilhelm Leis

Спорт давно уже превратили в шоу начали с Бокса и.......................

П*
Павел ***

Этот чемпионат вообще бешенный какой то) с вами я согласен:)

Влад Чепкасов

Самое главное - непредсказуемый и честный.

П*
Павел ***

Это точно:)

Елена Араева

жалко бразильцев. я ставила на их победу в турнире

Влад Чепкасов

Они достойные соперники! Но еще больше я их зауважал за честное и непредвзятое судейство.

Елена Араева

их болельщики рыдали((((((

Влад Чепкасов

Да. Но так случилось. Возможно перегорели, возможно просчет в тактике со стороны тренера.

Елена Араева

да, конечно! у них защита с дырами! может подлатают к матчу за второе третье место...

Влад Чепкасов

жаль что Голландия в финал не прошла. но зато увидим финал 1990 года. тогда была та же встреча - "аргентина-германия" и немцы выиграли.

Елена Араева

и теперь выиграют 😉

Влад Чепкасов

Надеюсь. Тоже за них болею.

Влад

что тут удивительного, против Мерса вариантов нет

Maria

Ну так какое - то разнообразие должно быть?

Влад Чепкасов

Да. Интересно смогут ли голландцы добраться до чемпионского титула?

Maria

Я думаю Уругвай или Чили! 😄

Ἀγησίπολις Α΄

эти то уж давно дома!:)

Maria

А я и не заметила!! 😄 Юрик ладно я за Аргентинское танго!! Станцуем. 😄

Genadi Mchedlishvili

Iurik, pochemu ne otvechaesh Marinke?

Alex 403D

технологии супер людей гитлера в действии

Влад Чепкасов

Да ну, какие суперлюди? Помните, как в группе немцы с трудом чуть не пролетели сборной Ганы?

Alex 403D

Мож первые эксперименты на Ганцах делали, получилось понравилось, своим вкололи

Ирина Евсикова "хударова"

я вообще была в шоке, когда игру смотрела

Влад Чепкасов

А я - когда счет узнал!

Ирина Евсикова "хударова"

ну теперь с Аргентиной сразятся

Влад Чепкасов

да. как в финале 1990 года. интересно: результат будет тем же?

Ирина Евсикова "хударова"

в воскресенье узнаем

Александра

в этой системе вещей деньги делают все...

Светлана Горбановская

Вы не первый,кто задаёт такой вопрос.

Влад Чепкасов

Видимо в шоке был не только я

sa
sadovnikova1949

Я полностью с Вами согласна.

Влад Чепкасов

Непредсказуемый чемпионат и главное - честный!

sa
sadovnikova1949

Но в начале таковым не показался.