Влад Чепкасов

Читаю утром новость в яндексе:"Германия-Бразилия 7:1"... 7:1??? 7:1!!!!!! При всем уважении к сборной Бразилии, не могу не спросить: а была ли трезвой команда, когда вышла играть столь ответственный матч? И кто теперь меня убедит, что на ЧМ все заранее куплено?

Ответы · страница 2
Галина

Надо когдато и проигрывать!

Влад Чепкасов

Согласен

Любoвь Л.

Трезвые быть обязаны....

Влад Чепкасов

Ну, это больше шутка, конечно. Но все равно, лично я в шоке!

Galja Gruzd

я от спорта долекаааа

Влад Чепкасов

а я тоже начал смотреть этот чемпионат после того, как звезды повылетали одна за другой

Татьяна Паршина

матч был интересный

Влад Чепкасов

да. народ на работе рассказывал. все в трауре

Наталья Спицына

Счет вне понимания

Влад Чепкасов

согласен полностью. если не разразится очередной допинговый скандал, то это будет наверно самой громкой победой в полуфинале!

Баяр Бабалаев

бизнес жестокий

Влад Чепкасов

да. интересно, как голландцы сегодня отыграют?

*романова*

нет не куплено )

Влад Чепкасов

Этот матч тому подтверждение!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Немцы молодцы

Влад Чепкасов

Да согласен. Болел за них но не ожидал, что вот так...

Света Князева

Es ist fantastisch

Полуночница ***

точно не я

Влад Чепкасов

Спс

Эдуард Волчок

Парадокс.

Влад Чепкасов

Я тоже в шоке

Эдуард Волчок

А в каком шоке и ярости бразильские болельщики.

Влад Чепкасов

Я болел, признаюсь, за немцев. Жаль, что не видел матча в реальном времени. Потом только посмотрел голевые моменты. Что они вытворяли! Этот матч уже попал в список разгромов на википедии. А я думал, что Германия с большим трудом одолеет Бразилию, судя по неважной игре немцев с Ганой, где они проигрывали 2:1, а потом сравняли счет. Молодцы! Нашим бы такое рвение...

Эдуард Волчок

Да Германия сыграла супер.

Владимер Нагалюк

химия

Влад Чепкасов

Или недооценка возможностей соперника

Влад Чепкасов

Ну, теперь буду за голландцев болеть. Должны же они стать чемпионами хотя бы раз. Немцы вон на четвертый титул идут.