Га
Галчонок

хочу гулять по теплому песочку и слушать шум моря...А ты чего хочешь?

Ответы · страница 2
Анатолий Филатов

Я бы то же не против, но с тобой.!

Га
Галчонок

В семье нужно наводить порядок.Устрой гегералку...

Анатолий Филатов

Семьи. как таковой давно уже нет. Так, подобие.

Га
Галчонок

Если её нет,так зачем тогда жить вместе??? Вот никогда этого не пойму,как люди вместе живут и ненавидят друг друга,только чтобы кто то был рядом?По мне так лучше быть одной.

Анатолий Филатов

Почему ненавидят? Просто равнодушны и всё.

Га
Галчонок

А зачем тогда быть вместе???

Та
Татьяна

побывать на море .

Та
Татьяна

это только мечта сильно долеко ехать от иркутска 6 дней.

Га
Галчонок

Вам северные кажется должны платить на самолёт.А в Иркутске по ходу теплее ,чем в москве,у меня друг был там неделю этим летом,когда Медведев к Вам прилетал,он в восторге оттуда приехал.Вот я тоже мечтаю теперь к Вам съездить.

Та
Татьяна

у нас восточная сибирь, , лето вроде жарки не обещали а жара .

Oleg Ы

я тоже