Геннадий Киндяков

Что самое модное на сегодня- православие или атеизм?

–1
Ответы
Светлана Костина

Модно православие.Веры не в одном глазу ,но венчаться прут в церковь.Погуляют с" кастрюльками" на голове,и через год разведутся.Зато венчание в красивом платье на фото есть.

Тамара Гончарова

Модное - не знаю что, а вот самое актуальное - Ведичество. Утро Сварога в разгаре, оттого и события необычайные. Настал момент правды.

Геннадий Киндяков

Ждём, ждём! Свято верим!

Тамара Гончарова

Ох какой шустрый-то. Чтобы верить, разобраться надо. А так не допустят и близкио к Знаниям.

Геннадий Киндяков

Мы не знаем, мы ведаем! Чуешь разницу?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Странно применять к вопросам веры слово модное.В Европе большинство атеисты,я православный.Это личное дело каждого.

Геннадий Киндяков

Вера и религия разные вещи! Православие - это религия , а не вера!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За 16 лет службы в СА,из которых(если всё сложить)5 с половиной лет сплошной войны в разных странах шарика,атеистов я не встречал.

Геннадий Киндяков

Вера и религия- это две разные вещи человеческого восприятия бытия и сознания!!!!!!

Максим Maximus

мода ни причём. Человечество наконец стало понимать, что нет богов и человек сам может всё.

Матильда Самойленко

Человек не может всего сам. Он делает это с помощью Божьей, Единого Господа Иисуса Христа. В молитвах мы всегда просим у Господа благословение на дело

Максим Maximus

😂 ещё скажи, что победа 1945 с божтьей помощью была? Живите в своём средневековье, но хоть детей туда не тащите.

Геннадий Киндяков

Правильно , Максим, а ещё им нужен хозяин -поводырь!

Эл
Элен

Раньше в универе предмет был-атеизм. Как результат, хожу только куличи освящать на пасху

Эл
Элен

Куриные😂

Эл
Элен

Утиные грубый белок. Страусиные дорого

Геннадий Киндяков

Перепелиные! Кусать не надо, глотай и глотай!!

Эл
Элен

Тоже не дешевые

Татьяна Барамыкина

Все вероисповедания хорошие. Каждый выбирает, что ему ближе. Здесь мода не играет роли.

Kорнелия

Я за модой не гонюсь, скажу честно пыталась как то для себя понять православие, тщетно

Александр Захаров

Дело не в моде. Будешь так относится- получишь неприятности. С такими вещами не шутят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне нравиться слово модное..
Сегодня даже не мода а скорее призвание..
Это идиотия

Геннадий Киндяков

Так легче! Идиотничать!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму они уже не притворяються

Геннадий Киндяков

Для них своих всё больше и больше!

Ник Ци

Исламистов поболее чем атеистов будет на планете... О христианах вообще промолчу

Виктор Соловьев

Мода это вещи..а мировоззрение = религия -это образ жизни. уровни разные..

Геннадий Киндяков

За это и поплатился!

Виктор Соловьев

Но кумиром то остался для многих..А сколько сейчас диванных генералов..и гибель наших солдат на Украине по их вине как и с Москвой..А факты совсем другие были..Так не зная правды дурят людей..Хотя благодаря интернету хоть и помойка.но можно найти зерна истины.

Геннадий Киндяков

Много пафоса, будьте доступней!

Виктор Соловьев

Принял.)) Понесло .. всего доброго..

Михаил Цветаев

Эти понятия не могут быть модными или немодными,это же не одежда..))

Геннадий Киндяков

как сказать, Михаил, как сказать! Это не понятия, это термины!

Михаил Цветаев

Это как угодно..пусть.))

Genadij Kozlovskij

Не знаю и знать не хочу. Ибо мода в этой сфере - что-то несуразное.

Геннадий Киндяков

Если это есть, значит в этом есть смысл! Хоть для кого!

Лия Крылова

Странно, если человек руководствуется модой в данном вопросе)

Евгений Харитонов

ничего странного) это очень распространено. некоторые даже этим хвастаются)

Лия Крылова

Я знаю, что это не редкость.Это незрелость в том числе, я считаю..

Геннадий Киндяков

Козлёнок в мультике умел считать до 10! И его за это не любили!

Master Roma Mamedov

Что-то посреди них,не отрицать Бога и не верить во всякую чушь

Алексей Прибылов

идиотизм модно..... делать всё, и ни за что не отвечать....

Геннадий Киндяков

🙋‍♂️ точно

Галя Татарочка

Православие да и вообще любая вера была и будет

Ал
Алексей

к сожалению и православие . увели в сторону

Ал
Алексей

поздняк уже . возраст не позволяет

Геннадий Киндяков

А сколько?!

Ал
Алексей

74 полных .

Геннадий Киндяков

Как Жириновскому!

Ал
Алексей

наверное . но я не глыба как он сам о себе говорил я песок

Ег
Егор🇷🇺

Вера - всегда в почёте. Боги-разные только.

Геннадий Киндяков

Вера и религия не одно и то же!!!!

Алекс Дол

в зависимости от возраста и мироощущения

Геннадий Киндяков

"От скольки -до скольки"?

Алекс Дол

Когда ничего не понимаю то говорю что Бог его знает... а далее домысливайте сами

Геннадий Киндяков

Я про возраст!

Алекс Дол

бывают люди с детства пенсионеры