Ljubov Krasota

Что вы знаете о медитации?

Ответы · страница 3
Ру
Русячок

хорошая отмазка для лентяя, я не просто сижу без дела -- я медитирую

Дмитрий Галсанов

Медитация важна и полезна, только бы времени всегда и сил хватало!

Алексей Токарев

Освобождение сознания путем остановки мыслительных процессов.

Ljubov Krasota

Хорошо, только не просто это

Что если занимаешься, ты должен перестать думать о постороннем.

По этой причине я и не люблю эту медитацию.

Леоненко Михаил

Полезное упражнение убирающее лишние мысли и очищающее мозг!))

Леоненко Михаил

Сейчас в Москве обитаю!)

Ljubov Krasota

Могу предложить Вам посетить московский центр, там координатор очень приветливый человек, Сергей Сёмин, вот его телефон: 8(926)306-02-72 Скажите, что хотите попробовать практику медитации. У меня там много друзей, хорошие ребята

Леоненко Михаил

Спасибо, все возможно, может быть и займусь!)

Ljubov Krasota

Всего Вам самого доброго, Михаил!

Леоненко Михаил

Благодарю и вам Счастья!)

Николай Польшаков

12 лет занимался ушу. В христианстве есть вещи на много сильнее.

Ljubov Krasota

Христианство и привело меня к созерцанию, оно самое и стало трамплином

Николай Польшаков

У меня наоборот. Через созерцание я пришёл ко Христу.

Ирина

ничего)- говорят очень полезно для гармонии с собой и окр.миром

Ljubov Krasota

У моего дедушки была такая же фамилия. Вы откуда?

Abik A

Лекарство для психически неуравновешенных людей.Водка лучше!

Сергей Семенов

то,что это очень интересно, особенно с таким учителем как ты

Ljubov Krasota

я не учитель, зато вот мой Учитель достоин этого звания 🙂 Могу познакомить

Ljubov Krasota

Ничего особенного, эта практика подходит с 18 лет. Вот сайт, тут можно почитать: sahajmarg.org/

Ljubov Krasota

Сергей, если интересно, можно встретиться очно, начать практиковать!

G*
Gulman *

что если обо всём забыть то рано или поздно ты это вспомнишь

Алексей Анфалов

сидишь в правильной позе и следишь за правильным дыханием

Антон Калюжный

все все все !!! но не знаниями она интересна ! а развитием !!!

Ljubov Krasota

Согласна. А Вы занимаетесь?

Антон Калюжный

конечно !!!! динамической )))!!! вы знаете смысл медитации ???

Антон Калюжный

суфийские кружения!!! и не только !!

Антон Калюжный

моя цель только свобода от самого себя !!! свет есть осталось только освободится !!!

Антон Калюжный

от самого себя это все привязанности ! все связи узелки ! что может на земле удержать !!!

Вера Пересунько

Медитации-это освобождение сознания. Это диалог с Миром!

Неизвестно Неизвестно

Немного, но этого хватает что бы упорядочить свои мысли)

Ljubov Krasota

можно пойти и дальше и даже ещё дальше...!

Неизвестно Неизвестно

Что нибудь порекомендуете ?

Неизвестно Неизвестно

Возможно по рекомендуете какую нибудь литературу, Аудио уроки. Или вы как то по другому подходили к данному вопросу?И как далеко можно зайти)?

Ljubov Krasota

могу предложить обучающий вебинар, желаете? А далеко - это бесконечно, если можете принять это

Неизвестно Неизвестно

Да конечно. Был бы очень признателен)

Ljubov Krasota

http://webinarbox.ru/view/9485/E5bkAXFBB8 если понравиться можно и очно встретиться... групповые медитации и пр.

Ljubov Krasota

Да не за что... это верхушка айсберга только...

Павел Баблюк

Полный релаксации и от соединение души от тела(на время)

Станислав Будницкий

погружаешься в энергетические потоки и путешествуешь 🙂

Дмитрий Витман

я уже в неё погрузился) медитирую) кальянчик тут у меня)

Валерий Манучаров

Почти всё. Сам раньше баловался, а сейчас я христианин.

Валерий Манучаров

Мы созданы по образу и подобию Его, по этому не можем быть потомками предателей.

Ljubov Krasota

а Вы покопайтесь в истории, только в настояящей... и потом... создано только тело... а Дух - он и есть Бог

Валерий Манучаров

Отец и Сын и Дух Святой. не так ли?

Ljubov Krasota

Мать куда убрали? Логику никто не отменял.

Ljubov Krasota

Вы продолжайте свой путь, он ведь у каждого свой...

Пашка Корчагин🇷🇺

Внушить себе что-нибудь, что поможет достижению цели

Ljubov Krasota

можно нечаянно внушить не то, что нужно и тогда быть беде

Пашка Корчагин🇷🇺

Много людей внушило себе, что они умны и ничего страшного не произошло)

Александр Гусев

Теоретически - много прочитано. Практически - ничего.

Александр Гусев

😄 С понедельника, конечно? 😄